Стоит ли лететь? - вопрос №2812490

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, она для меня странная, не понятная.

Собирались с другом лететь отдохнуть в Теплую страну, к морю поближе. Я долго копил, собирал как мог. За месяц до вылета(хорошо, что билеты не купили еще), друг вывихнул руку, попал на больничный и естественно его отпуск пропал (и мой тоже, т.к одному лететь очень дорого).

Обида, расстройство… отпуск накрылся… отдохнуть не получится. (Стресс, утомление от работы накапливается).

Через 1-2 нашел знакомых ребят, тоже собирались отдыхать и взяли меня с собой. Все обговорили, выбрали тур, все спланировали, все подготовили.

НО! Сегодня (20 Марта), за 7 дней до предполагаемой даты вылета, одного из них вызвали на работу и сказали, что его отпуск отменяется (на работе ЧП). И опять все на перекосяк. Долгожданный отдых у моря опять отменен.

И у всех обида, расстройство...

И опять резкий поворот.
Сегодня, 20 Марта случайно начал переписываться со знакомой, которая (как оказалось) тоже ищет попутчика и тоже нужен отдых.
Предлагает лететь в Тайланд в промежутке с 28 Марта по 14 апреля (Даты и страна полностью мне подходят). Как по заказу, идеально прямо.

Как все это можно растолковать ситуацию (знаки?)? Стоит ли лететь? Спасибо.

Константин 22.03.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не хотите видеть знаки, посылаемые Вам свыше, ждите беды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ стоит все говорит о том что ваш полет может как то нехорошо завершится
Здравствуйте, все будет в порядке можете лететь на отдых, все будет хорошо.
Здравствуйте.
Лететь не стоит, дорога у Вас идёт с препятствиями, хорошего отдыха не получится.
Всего доброго Вам!