Москва

Добрый день! Зарегистрировала исходящее письмо. Через два дня пришел ответ на него со своим регистрационным номером исходящего и указанием что это - вопрос №2812803

ответ на наше входящее с номером таким то от такого-то числа. Подскажите, пожалуйста, это считается новым входящим письмом? Его нужно заново регистрировать?
1 ответ

Ответы

Во избежание путаницы прикрепляете ответ к Вашему исходящему