Здраствуйте хочу отпустить свою любовь так как стает больно, стоит ето или нет? опишу подробнее. начали флиртовать, пересмотриватся, на - вопрос №2814152

работе познакомились на работе. начали встечатся и так далее все было хорошо но как бы тут нето. начали Жить вместе в гражданском браке да как говорится нет идеальной семи без сорр, находили выход и мерились, но в один прикрасный момен завязалась сора так как я узнал что она общается с бывшим она мне говорил что общаются просто с ним но видно же было он ее хотел венуть, но все хорошо мы приняли решения зачать ребенка, все хорошо, на 6 недели у нее выкидыш, слезы, паника и так далее, а приежал часто упакаевал ее, все вроде хорошо наче б то она рада была, на в один раз когда я приехал к ней в больницу я увидел ее бывшого они общались весело, я его отвел и сказал ты в своем уме она потеряла ребенка ты что чудиш, не лезь не руйнуй то что мы строим, все хорошо выписали ее я ее развлекал и так далее чтобы она етого не вспоминала, но тут обратно не раз появлялся ее бывший они переписовались писал ей что скучает и так далее, прошол месяц после того как выписали даже больше два, в течение етих два месяца она хотела покинуть меня, говорил что не дала мне то что мы хотели ребенка и так далее, с нее нет пользы как говорила, но я всегда находил выход с етой ситуаций но впрекрасный день она пошла к маме и позвонила сказала что мы растаемся, у меня паника срыв, но она в тот же день и вернулась к бывшому, меня ето зацепило, я решил отпучтить, и отпустил через боль, после раставание она меня игнорила иногда я писал что люблю и скучаю редко, потом прошло 2 месяца собрался и начал жит для себя, она появилась в моей жизни обратно, начала мне писать на новый год искрено поздравила, но че далее она вертала меня но я говорил ей зачем яя тебе ты же щас с бывшим, ответа так и толком не дала, точнее вобще не давала, говорила что скучает, не кто ее не понимает как я, и любит, и ей больно без меня, я решил уйти и сказал что не стоит ворушить прошлое, она обратво возвращалась в мою жизнь даже на работу устроилась там где я работаю, смотрит на меня раз за разом, другие девушки боятся со мно общатся потомушто она их пугает зглядом, я решил вернутся к ней, обратно сказал ей что буду с ней она говорила что разошлась с бывшим но не так то оно было она с ним была и жила, когда развязался конфликт с ее бывшим произощла драка, он ме сказал чтобы я ее не трогал и не лез к ним, но она с ним росталась когда увидела меня побитого, я ей написал почему ты меня не отпустиш, она пишет как всегда и говорит не хочу не могу жизнь представить без тебя и мне больно представить что ты с другой а не со мной, я ей говорю так буть со мной, она проти говорит ей нужно время, так как она не готова еще к отношения после происходяшего, чемто я и холодею к ней после всего етого, но чуства остались хорошие, хочу с ней быть, но хочу и отпустить может я не прав может дать ей время или отпустить? так как она меня не хочет отпускать  такое очушение как игрушка я.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«такое очушение как игрушка я» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.