что не так? - вопрос №281454

Доброе время суток! Я достаточно успешная женщина. В жизни все и всегда получаю, что задумаю. Но последние годы личная жизнь какая-то… никакая.Был очень красивый роман.Закончился «на ровном месте».Сейчас вокруг мужчин множество.Но все не то и не так. Нравится один человек, я ему интересна, определенно.Но инициативы никакой. Прежде так не было. Что не так со мной? Очень хочется интересной личной жизни.Всеостальное, пожалуй, есть. Я Инесса(07.05.65) Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса. У Вас очень хорошая интуиция, и Вы неплохой психолог по натуре, но всё это не работает тогда, когда касается Ваших личных отношений. Но Вы слишком доверчивы, и идеализируете тех, кто Вам нравится, быстр поддаетесь чужому обаянию. Нужно научиться использовать свои таланты для самой себя, быть более осмотрительной и осторожной. У Вас остался какой-то осадок от прошлого романа. И в причинах его «внезапного» окончания лучше разобраться самой или с помощью того, кому доверяете. Возможно в причине этого разрыва кроется изменение скорости развития отношений с тем, кто Вас интересует, но может этот человек отличается медлительностью и взвешенностью поступков, и одной симпатии, которую он проявляет к Вам, маловато для романа. Ясно одно, что Вам противопоказано одиночество, это навевает на Вас тоску. Впереди все же будут хорошие перемены. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Инесса! Конечно для более полной информации необходимо Ваше фото.Могу только сказать Вам, что в течении полугода у Вас будет очень интересное знакомство, которое окончится серьезными отношениями(свадьбой).Обращайтесь в чат.Если Вам нравится этот человек, почему бы Вам не сделать первый шаг?

Здравствуйте.

Карты выпадают у меня на вас просто замечтаельные, поэтому я бы вам не советовал переживать и волноваться, все будет хорошо. Это точно, ваше желание сбудется. Человек который вам нравится — совершенно определенно вам не подходит, поскольку у него большие очень сложности в отношениях с его женщиной, ему не до нового романа. Я бы вам посоветовал обратить внимание на себя, есть сглаз, накопился негатив, связано это с завистью полненькой женщины с работы. Пишите, обсудим.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Для ответа на ваш вопрос не хватает имени и даты рождения вашего поклонника и мужчины, с которым у вас был роман.

По картам видна связь между тем, какая у вас сейчас личная жизнь и влиянием на нее вашего прошлого мужчины.

По раскладу на человека, которому вы нравитесь, ложатся карты не любовные, видимо, вам он не по судьбе.

В целом личная жизнь у вас должна измениться, но не скоро, будет встреча с человеком, который вам понравится, быстрые, динамичные отношения.

Всего хорошего )

Здравствуйте Инесса! Вам не нужно переживать. Личная жизнь в скором будущем у Вас наладится.

Инесса! Доброго времени!!!
к сожалению у вас нет самого главного, счастья в любви, зато полно иллюзии...
Посмотрите на себя как на конфетку :) Красивая упаковка, а под фантиком… как бы сказать… то что внутри не соответствует тому, что снаружи.

Вам помогут методы гармонизации, у вас пока не видно большой готовности к изменениям, потому результат надо будет вырабатывать планомерно.

Здравствуйте. Вы энергетически изменились, но не поменяли стереотип мышления. Поэтому хотите притянуть определенный тип мужчины, а вам нужен сейчас совсем другой партнер. Личная жизнь станет гармоничной. И произойдет это тем быстрее, чем быстрее вы сможете изменить свои запросы к партнеру.

Доброго времени суток!

Надо пересмотреть некоторые жизненные взгляды (позиции) и поработать над конструированием личной жизни. Обращайтесь — разберемся.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Вам идут карты перемен в ближайшие два месяца. Ищите мужчину рядом, но только сожгите сперва все мосты. Одинокой вас не вижу, но во многом это одиночество определяется состоянием нашей души. Подумайте, что вы хотите изменить: сам по себе ваш мужчина не материализуется. Процесс магический, поэтому вам нужно создать намерение.

Вы растались с человеком который много значил для Вас, а поняли только после того как растались.Он тоже одинок так же как и вы, возможно ваш разрыв был спланированным, со стороны окружающих вас людей. так как в вашем окружении нет дам. Вам стоит обязательно с ним связатся для начало достаточно созвонится

сним, тогда разрешатся ваши сомнения.Неспокойны вы только от того что ваше действие с ним было ощибочно вы, что не правильно сделали. И окружение даже раздрожает вас.Есть многотого что вы учли.Вам стоит приступить к действию.

            С Уважением Софият...

Здравствуйте Инесса. Если изменения странные и это для вас необычно нужно делать диагностику по фото и смотреть что же произошло. Кроме того можем посмотреть идеальный партнер кто он для вас и где вы можете его встретить.