Мы с мужем расписались,в 2014г,он усыновил моего сына,которому было 15 лет.Все было хорошо,но его мама было против нас с сыном,мужу,моему в 2014г - вопрос №2815250

было 30 лет, он ни разу не был женат, жил по маминым правилам, мама его из таких женщин, которые любят власть и деньги.Его отец умер, когда моему мужу было 18 лет, мать сразу после смерти отца привела в дом отчима, отчим разведен и у него остались двое детей, один из которых инвалид детства, у отчима после развода с женой имеется 1 ком.кв. и дача, мать моего мужа сразу поставила условия своему сожителю, хочешь жить со мной, должен подарить мне кв свою и дачу, сожитель оформил на нее договор дарения.Так же когда моему мужу было 18 лет, он жил в общежитии в другом городе, т.к получал образование, для этого он выписался из кв., где проживал с мамой, отец в это время умирает, мама недолго думая, обманным путем оформляет приватизацию кв.только на себя, а именно: в один из дней муж приезжает на выходные домой, мама дает ему пустой лист и просит в конце листа поставить его свою роспись и расшифровку, якобы для тоо чтобы меньше платить за кв., муж так и сделал, шли годы мамы ему всегда говорила, женишься у тебя все будет, через 12 лет муж женился, а она ему эту бумагу ты ничего не имеешь.Вот так когда мы расписались начались и наши проблемы из за нее, то она ему говорила, что я с ним из за денег, то мне нужна кв, ну а когда мы поругались и он ушел к маме, то она ему поставила условия подашь на развод и отменишь усыновление, то тогда там тебе денег 400тыс на покупку кв, он сделал так как она хотела, подал на развод, подал в суд на отмену усыновления, поливали нас с сыном грязью как могли, ходили в школу просили учителя написать плохую характеристику на моего сына, однажды когда мой муж живя у мамы напился, она его накрутила, и он пьяный пришел к нам и очень сильно ударил моего сына, это было ужасно.Все суды они проиграли по отмене усыновления, но мать его все равно дала ему деньги на покупку кв (400 тыс)он купил в ипотеку 1 ком.кв, и вернулся к нам просить прощения, обещал что никогда не уйдет, что это все его мать, мы с сыном его простили дали второй шанс, все было хорошо ровно 7 мес, потом мой муж снова убежал к маме со словами мн надоели твои запреты, хочу пить, и спиться, я уже начинаю подозревать что с моим мужем не все в порядке.Помогите разобраться в моей ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На аналогичный вопрос, я ответил на другом ресурсе:
Увы, но если он столь зависим от мамы, её требований и ультиматумов, то такая ситуация, уходы — возвращения, будет происходить еще не раз. Вот теперь и ответьте себе на вопрос:

Нужен ли Вам такой муж, и семья с таким человеком?

Знаете, думаю у Вас есть еще все шансы и возможности, встретить самостоятельного, самодостаточного, ответственного мужчину.