В жизни все не ладиться. - вопрос №281553

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, у меня в жизни, все кувырком пошло. Была пристижная работа, квартира, авто, в одночасье все потеряла. муж ушел к другой женщине, деток нет- было 2 внематочные беременности, без причн на то. встретила хорошего человека, но спустя некоторое время и он ушел.Болею и все куда то катиться.Стараюсь держаться, но все тяжелее. 3 года назад начала курить, ноне пью.

Ответы

Здравствуйте! в таких случаях лучше выбрать эксперта одного и с ним работать. В Вашей жизни слишком много негатива.

Здравствуйте. Светлана. Если в жизни что — то не так, все, как вы говорите, идет кувырком. Стоит задуматься конечно. Ничего, никогда не бывает на пустом месте. Вас нужно просмотреть, провести диагностику. Уточнить, что именно за негатив присутствует на вас. А от этого уже можно будет и отталкиваться. Так, что пишите. Разберемся.

Не забывайте оценить ответы экспертов!

судя потвашему описания на вас сделали переброс. выбросили свое све плохое на вас и вы живете жизнью того, кто это сделал. это можно изменить и фортуна вам улыбнется  Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.