Новгородская область

Добрый день. подскажите пожалуйста как в эксель составить диаграмму с текстовыми значениями? Пример: работник 1 - проверку прошел работник 2 - - вопрос №2815535

проверку не прошел работник 3 — уволен. нужно как то это перенести в диаграмму с подписью процентов для каждого раздела от общей таблицы. Таблица огромная 900 человек. как это быстро и правильно сделать?

Ответы

Сделать три скрытых столбца,  в один присваивать 1, если прошёл проверку, 0 — если не прошёл, аналогично два других. Подсчитать сумму, при необходимости — расчёт процента, можно данные вывести на другую страницу и там же сделать диаграмму с соотв-ми подписями
Например, все подробности на других страницах, а свод вот он