Здравствуйте, мне 25 лет, мужчине 29.У меня сложная ситуация во взаимоотношениях с мужчиной мы вместе 7 месяцев. дело в том, что он был женат, очень любил ту женщину и все для неё делал, хотя она - вопрос №2816517

часто его оскорбляла и вела себя ужасно. спустя месяц после их свадьбы она ему изменила и ушла к другому, а чуть позже узнала что беременна. На данный момент она не родила и от того, другого мужчины спустя 5 месяцев она тоже ушла. Чей это ребёнок сейчас не известно. мы Познакомились когда он уже был один, а спустя месяц наших отношений их развели. У него хорошие отношения с родителями бывшей жены. Она хочет к нему вернуться и всячески пытается это сделать. По срокам ребёнок его, но он настроен после родов делать ДНК тест. на данный момент он с ней поддерживает общение- переписывается, созванивается. Объясняет это тем, что хочет чтобы она нормально доносила ребёнка и родила его, потому что когда он ей не отвечает у неё постоянно случаются истерики. Мне говорит что не собирается к ней возвращаться. Мне не хватает уверенности в себе, я иногда сравниваюсь себя с ней и думаю как он ее любил и что он может вернуться.Хотя он мне почти все об их общении рассказывает. после каждого их общения у меня случаются истерики, мне очень плохо. Хотя я никогда не была истеричкой. Но я вижу, что бывшая жена ведёт себя неадекватно, портит и лезет в наши отношения и пытается его вернуть. Наши с ним отношения сильно испортились из за этого, он говорит, что это общение только из за ребёнка и что устал мне это объяснять. И я просто не знаю что делать. мне не хочется быть «таблеткой» для него, но он говорит что любит. Планирует будущее и познакомил с семьей и всеми друзьями. Живем мы вместе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Вы сами понимаете и видите, что отношения портятся из-за ревности. Так есть ли смысл ревновать?
Своим поведением сейчас  вы подталкиваете мужчину к принятию решения. А оно скорее всего не будет в вашу пользу, ведь дома разборки, скандалы, ваши истерики и упрёки.
Разумнее поверить человеку, что он вас любит, и потому сейчас с вами. И чем спокойнее вы будете, чем доверительнее ваши отношения, чем вы уважительнее к его решениям, к нему самому, тем  больше его будет тянуть к вам, да и вообще домой.
Так что многое в ваших руках. и лучше созидать, чем портить то, что вы уже с ним создали.
 Решать вам.
 Мудрости и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. а вопрос то в чем? что хотите изменить?
любят не за хорошее или плохое отношение
любят потому
что любят
и принимают таким такой как есть
выходят замуж женятся
это другие отношения семейные вы связываете свою жизнь с человеком даете согласие
на то что с этим человеком хотите проводить свою жизнь
находиться рядом с ним
решать вашу общую совместную жизнь
вопросы своих личных жизней
которые теперь вы объединяете в общие
в том числе и эту проблему
мужчина соприкоснулся с женщиной
с которой жить он не может
в семье
но имеет ответственность
перед другой женщиной беременной возможно от него
ответственность за возможно своего ребенка
это редкая черта но это его характер
наверное вы и выбрали его за такой мужской характер
ревность
собственничество
женщине всегда хочется быть единственной
отношения требуют взрослого отношения и восприятия
женские капризы сродни капризам ребенка
так вы становитесь похожи на нее же
одна капризничает
и вы тоже
возможно мужчина выбрал вас тоже за возможность опоры в вас и увидел что с вами можно строить отношения
вы надежны и мудры
дотягивайте до его видения вас
двух капризных женщин он вряд ли выдержит