Вернется ли ко мне жена. Я Дмитрий, 01.03.1978, Мурманск, Россия. Жена Елена, 21.09.1983, Мурманск, Россия. Она ушла 4 месяца назад, сейчас общаемся, но ссоримся, ругаемся. Детей двое 11 и 4 года. - вопрос №2816571

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросанами очень тяжелые. Есть двое детей. Каковы шансы на ее возвращение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Виноваты конечно же оба, не могу сказать, что кто то прям вообще все разрушил, вовсе нет.всегда в ссорах, конфликтах виноваты оба, жена к вам вернется.вы будете полноценной полной семьей.детки по вам очень скучают, могу вот что сказать, Дмитрий если сможет совладать с эмоциями, и по просту принять точку зрения жены.полностью приняв её требования.тогда всё сможете наладить, пока вы пытаетесь договориться это не правильно.вам необходимо именно принять точку зрения жены.пусть это будет лишь на словах, ей необходимо быть услышанной.она уже забыла когда её понимали, и воспринимали… она устала от такого отношения к себе, не чувствует любви.да она тоже хороша в определенных моментах, палку перегибает, характер не подарок.но на то мы и  люди разумные, чтобы общаться, разговаривать, слышать друга друга.вообщем поймите что она хочет, услышьте чего требует.я вижу что вы восстановите прежний контакт в ближайшие 2 месяца.к лету будете полноценной семьей.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не вернется! у вас постоянные скандалы были и будут! она вами управляет и все равно ей многое не нравится, что вы делаете и как! вам лучше отпустить и наладить общение с детьми но не пытаться вернуть ее. детям не полезно находится в атмосфере вечно конфликтующих родителей. к гармонии ваши отношения не приведут.
Здравствуйте, в вашем разрыве с супругой по большей части есть ваш вина. Она хочет быть с вами, но обида не даёт ей пока этого сделать. В её глазах вы сейчас недостойный супруг и отец. Восстановить отношения и вернут жену можно, вы должны приложить к этому усилия. Если интересно, то заходите ко мне в чат и мы проведём диагностику на отношения.
Здравствуйте, Дмитрий!
Она женщина сильная, волевая. Живет рассудком.
Отношения с Вами решила завершить. Важную роль играют деньги.
Хочет пожить для себя, побыть без Вас. Еще колеблется немного, но без Вас ей хорошо.
Перспектив возврата ее нет… Отношения будут на ножах, до тех пор, пока один из вас полностью не потерпит поражение. И это еще долго будет продолжаться.
Чтобы ее вернуть, нельзя пить. Нужно полностью отказаться от праздного образа жизни.
Она найдет другого, более обеспеченного мужчину…
Шансы есть. Однако, просматривается, Ваш интерес, к другой женщине.
Добрый день вернуть можна она вас любит но обижена.Поступки хорошие, и в себе меняйтесь улучшения должны быть.На вашу пару повлияла негативная женщина старше 35 лет.Этот год перемен и поступков, лето осень прогрес но надо по этапнно действовать.Вы подходите друг другу исправляйте ошибки… Желаю вам любви и счастья и в чате смогу больше сказать.с уважением Андрей Спаситель
Дайте ей время побыть без вас
она вам не изменяет, но и радости от нее в вашу сторону-мало.
ваш помощник-время.
воссоединение будет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Запутанность ситуации и неизвестность.
Ссоры, конфликты, возможен развод.
Возврата по картам Нет.
С уважением Юнона.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оценки нашим экспертам
Здравствуйте Дмитрий!
По синастрии видно, что между вами нет взаимопонимания, очень напряженные отношения. Да вы ее любите, но она не стремится возвращаться к вам. К сожалению вероятен развод в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте,
Ваша жена сильна на вас обижен и злится, в голове думает о скандале который был, думает как ей лучше поступить и как прийти в норму. Она ушла, что б восстановить силы. Есть очень сильная обида и страх повторения ситуаций. я так понимаю что был обман с вашей стороны.
Вы же привыкли что она делает так как нужно вам, думаете что она успокоится и в какой то момент решит вернуться. вы готовы к контактам и пытаетесь ее «завлечь» — словами, обязанностями и т.п.
В прогнозе — возвращение есть, но нужно поговорить и возможно привлечь 3-х лиц, нужно искать компромисс. У ваших отношений есть шанс на новую жизнь, но при новом подходе и нужно учится договариваться, понимать друг друга, обходить острые моменты, гасить свои эмоции.
Здравствуйте.
 Дмитрий, я вижу как Вы любите и беспокоитесь за свою жену. Вы неравнодушны к ней и любовь не погасла в Вас..
 К сожалению, Ваша  жена другого мнения  про отношения. Она  считает, что они себя изжили, что они не приносят ей  радости и  не дают комфорта. Старый  быт ей давно надоел, и  она увлеклась новыми ощущениями, новым романом, увы на  долго. К примеру года на два.
 Я знаю, это нелегко принять. НО скорее всего она  не вернётся в старые отношения,
Их конечно можно было бы подлатать, если б в её глазах было хоть немного тепла к Вам. А так  там зима и холод. Вы стали ей чужим. Скоро может такое стать и с детьми.
Добрый  день. Возврат вашей  жены  на  сегодняшний день идет 50\50.Возможно  чуть позже у вас  что-то и изменится.  Удачи вам
Разрыв не окончательный, чувства друг к другу есть.До лета ситуация изменится в лучшую сторону.В будущем будите вместе, она вернётся.Всех благ!
Здравствуйте!

Дмитрий судя по раскладу карт вы питаете огромный интерес и в вашем сердце теплится надежда, любовь по отношению к Елене. Между вами сейчас как бы есть теплота — это нить, связывающая вас. Но она не настолько прочна и видится мне в концепции дружественности скорее. Елена не против встречи с вами, но у нее в мыслях сильнейшая обида из-за какого-то разговора с вами. Был какой-то разговор, который гнетет ее и она не может забыть. Слезы были по этому поводу у нее. На перспективу в ближайшее время будут встречи и общение в дружественном ключе (не как любовные партнеры). Вас связывает многое, поэтому разрывать ниточку она не станет. Но! Она будет черства… Знайте это! Она не готова вас простить в ближайшем будущем. Слишком большая «заноза» засела в ее уме.

Всех благ вам! Пусть жизнь распорядится наилучшим образом для вас!
На данный момент она категорически настроена, но шанс есть, только в том случае если вы сможете ей уступать и где нужно промолчать, и принять её сторону. Просто чуточку поработаете над собой. Она это оценит. И не давите не опережает события.
Добрый вечер!
Жена к Вам вернется.Падает зведа удачи.Устный договор, что вернется.Но не сразу-в течении от 2 месяцев или побольше.Она Вам даст испытательный срок, если будете ругаться, то все будет плохо-для всех
Всего Вам доброго!
вернется… у вас кармические отношения… не просто и гладко между вами… сейчас старайтесь меньше ее доставать и больше помогать…
Здравствуйте. Острые углы будут преодолены, Вы сможете найти общий язык. Но как-то она просто не сможет от Вас уйти, а чувств как таковых нету…
Здравствуйте, Дмитрий! Есть ли возможность восстановить семью карта *9 мечи* — маловероятно, много обид, претензий.Совет для Вас карта *Король жезлов* — собрать свои силы воедино и быть успешным мужчиной, у Вас есть шансы на достойную, гармоничную жизнь.
Негативная конечно сущность отношений к сожалению, на настоящий момент. Крах, разочарование, пустынная беспочвенная суть. Возможно было сдержанно что-то прежде, что привело к такому результату. Между людьми нет какой-то ненависти или неприятия, но и нет влечения, раскрытых чувств. Прохладная, ровная, но тяготеющая больше к разочарованности, обстановка.
У женщины на сердце ощущение каких-то изменений, сдвигов, начало новой жизни и преображения. Связано ли это с вами, скорее всего нет. Тем ни менее вы способны вплестить в это новое русло женщины в каком либо новом качестве, но без первостепенных перспектив. Проще говоря, у нее происходят серьезные изменения, она довольно открыта сейчас, в том числе для вас. И вы реально можете продолжать участвовать в ее жизни, но без особо близкого контакта и роли в ее жизни. Она твочрески открыта сейчас, искренна, но ко всем, не только к вам.
В потцнипе такое же равнозначное отношение у нее к вам на сознательном уровне — открытость, мягкость, слегка выжидательная пассиность, созерцание, принятие, мягкость, но слабая собственная инициатива. Она впитывает, чувствует, но ничего не дает взаимен. В ней бурлит кое что, какие то эмоции и движения, можно сказать чувства, но они ни как не могут четко сознательно сформироваться и вылиться в какую либо форму. Это в целом позитивное благоприятное отношение, но застойное, размытое, не сформированное до конца. Она принимает вас, даже по добрлму относится, но совершенно не готова проявить инициативу или хотя бы внести какую либо ясность. Но не смотря на это, можно сказать, она довольно удовлетворена тем, что осталось сейчас между вами
Хуже всего сейчас ее проявление на внешнем уровне — это закрытость, жесткий костный застой, негативизация в поступках, действиях. Ругань и скандал, несовсем здоровое или даже адекватное поведение, как будто не в своей тарелке, или в плмутнении рассудка. Сейчас она не доступна для адекватной близости, физическому взаимодействию, она избегает и чурается, генерирует мощные негативные эмоции и реакции, с которыми нп может совладать. Также это говорит о сильныех негативных условиях между вами, обьективные препятствия или преграды, носящие долгий застойный характер.
Вы конечно более открыты и динамичны в отношениях, на внешнем уровне совершенно не избегаете контакта, готовы воспринимать и взаиможействовать. Вы в некой нулевой точки, из которой также могло бы получиться что угодно. Вы принимаете, играете, допускаете что-то новое. Вы мягкий открытый человек, но слегка подвешанный в пространстве, неопоеделенности.
На уровне сердца вы довольно чуткий яркий человек по отношению к ней, не скрываете своих чувств, выражаете их открыто, даже воинственно добиваетесь взаимности. Вы слегка напористы и грубый, активно переживаете эмоции. как ни странно, есть еще довольно пылкая страсть и симпатия, горячность, есть конечно чувства. Сильные и чистые, мужские.
На сознательном уровне вы конечно осознаете малые шансы выстроить будущее с этим человеком, готовы рубить и переиначивать свое отношение, свои привязанности. Вместе с ней у вас оьмирают многие старые реакции и стереотипы, вы трансформируетесь, но этот процесс происходит в несколько негативном и полезненном состоянии, переживании, опыте. Впрочем вы очень ясно и трезво отдаете себе отчет, не питаете больших надежл и иллюзий.
Говоря суммарно, ответ на ваш вопрос — нет. Она сейчас слишком занята какой-то бурной деятельностью, ваши появлчерия перед ней влспринтмаются даже как некие препятствия и оьуза для нее. На данный момент, так.
Если хотите, постараюсь держать вас в курсе изменений. Но раньше чем, через три месяца всреднем, повторять прогноз бессмысленно.
Удачи Вам!!!
Она вернется, но чуть позже. Много обиды у нее сейчас, чего она простить
Вам не может. Считает, что все неприятности от Вас, немного заблуждаясь.
Это хорошо, что общаетесь, не торопите ее, пусть она сама примет решение.
Она не терпит ни контроля, ни давления, позвольте ей самой решить, когда
возвращаться. Она вернется. А Вы, пока просто будьте рядом, она это оценит
и для нее это важно, хоть и виду не показывает. Нет у нее ближе никого, кроме
Вас. Пока у вас обоих время на переосмысление, обдумывание, не мешайте
ни ей, ни себе в этом. Это только пойдет вам обоим на пользу в будущем.
Здравствуйте! На данный момент между вами в основном телефонная связь.С одной стороны в мыслях идет любовь… в чувствах-ухаживания, добивается любви и внимания… Дмитрий, по-больше знаков внимания оказывайте и в перспективе Елена вновь ваша! Удачи!!!
возможно вернуться через 5 месяцев.
Елена как-то больше на себе и собственных интересах сосредоточена, нежели на интересах семьи и детей. Куда-то ее тянет на поиск новых ощущений, впечатлений, удовольствий для себя любимой. По сути семейную жизнь на считала рутиной, которая мешала, не давала свободы и ей захотелось резко из этого состояния стагнации вырваться не особо задумываясь о последствиях да и вообще не продумывая свои действия наперед. В мыслях она настроена довольно решительно на разрыв и семейной жизни, стабильности, которая была не хочет (по крайней мере на данный момент времени). Мне идет, что со своей стороны вы как-то ее пытаетесь подавить, загнать в какие-то рамки, короче говоря какими-то довольно жесткими методами пытаетесь вынудить к возврату, возможно агрессируете в ее сторону. В ближайшее время возврата ее не просматривается, ситуация эта будет и дальше тянуться. Вообще возврат под большим вопросом, уж слишком сильно она настроена на кардинальные перемены.
Здравствуйте Дмитрий! Вернуть вашу жену будет трудно вам. Вы сами для этого, что делаете??? Ссоры никогда возврату не способствовали. Вам нужно искать к жене более чувственный и позитивный подход. Всего доброго вам!
Здравствуйте.
Отношения -возобновятся, возврат будет, но в отношениях будете оба чувствовать -недовольство, подавленность.
Жена пытается в ваших отношениях руководить, диктовать, властвовать, вы не особо решительны, ведомы, у вас хорошая совместимость(Земная и Водная стихии), есть чувства, но жене не хватает с вашей стороны-решительности, активности, старайтесь меняться и тогда возможно отношения заиграют новыми красками!
И вы и она-очень ранимы, она страдает, но вид -не показывает.
Счастья вам, сил и терпения!
Здравствуйте, Дмитрий.
Научитесь не ссориться — вернется.
Пишите в чат.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, да шанс есть на возвращение, перестаньте ругаться и будете вместе.
Здравствуйте! в ссоре виноваты оба! у вас пока желание вернуть отношения больше чем у нее, но при всех ссорах она думает о вас, вспоминает все времена. Если желаете, можете написать мне в личный чат я бесплатно просмотрю ее мысли, планы по отношению к вам! Восстановление может произойти, девушка сейчас общается с мужчиной!
Удачи!