цвет дерева - вопрос №2817240

приснился яркий, красочный сон что у мамы в доме в горшке растет цветущее персиковое дерево — цвет красивый розовый. Что может значить этот сон? Ольга Черновцы 03.07.87

Ответы

Очень радостные перемены в жизни мамы.Либо предложение по работе заманчивое, либо устройство личной жизни.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость и счастье от какого-то нового крупного или дорогостоящего приобретения… Добрых Снов!