Здравствуйте,я серьезно заболел не знаю что делать Болею уже две недели В первую неделю я сел на больничный ,вызвал врача терапевта,он ко мне пришел ,сказал сажаю на больничный ,лечись А у меня - вопрос №2818104

кашель и температура была Я пил сироп, омнитус, парацетамол от температуры, и противовоспалительное, забыл название, и дня через два начал пить антибиотик супракс Вроде на 7 день мне стало, значительно лучше, думал что уже все выздоровел Толко остался кашель Пошел на 9 день к терапевту выписываться, сказала что бронхит, и выписала меня через 3 дня тоесть на 12 день, при этом не сказала как лечить бронхит Я вышел на работу, на 13 день 14 день, вечер я чувствую слабость, а на 15 день утро, я понял что вновь заболел опять температура и кашель который не прекращался Вопрос в чем, как лечить и что делать, мой врач на моем участке, не владеет знаниями медицины, думаю хоть тут кто-то умный найдется
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Для начала сделайте рентген органов грудной клетки и  общий анализ крови с лейкоцитарной формулой!   Учитывая все описаное выше,  я бы вас положила на стационар,  так как без капельниц и уколов сдесь врат ли обойтись....  Надо найти возможность обратиться к другому врачу,  даже если и в частном порядке для полного осмотра!  Ещё можно пойти к глав врачу этого участкового терапевта и настоять на нормальном качественном обслуживании,  предоставляемым даным учреждением.