Приветствую! Насколько я знаю, Турция ни в коем разе не признаёт события 1915 года, а вместе с ней,по моему, и Азербайджан. В Турции даже - вопрос №2818185

можно сесть в тюрьму за слово «геноцид» прилюдно. В Азербайджане с этим более мягко, или так же, как в Турции? События 1915 года не признают только эти 2 страны или другие страны какие то тоже? В основном мусульманские. P.S Даже Германия уже признала, а если кто то в Турции скажет «геноцид» — тюрьма лет на 10.

Ответы

У каждого жителя разных стран есть свое мнение