Болезнь останавливает жизнь,а свадьбе и полгода не прошло. - вопрос №281821

Плачу. Каждый день плачу, не живу совсем. С виселицы сняла себя — не взяла грех на душу (((((( жить не возможно ( С февраля заболела пиелонефритом с правой стороны, в мае получила двухсторонний пиелонефрит. Перешло в хроническую форму. Температура не снижается — жить противно. Лежала в больнице несколько раз, а вернее в течении 5 месяцев с разными диагнозами, вот теперьпиелонефрит заработала. А ведь так хотелось счастья в семье, взаимопонимания, детей!!! (((((( Муж меня поддерживает, ему просто жаль меня, но я понимаю, что больная жена не нужна никому. Есть ничего не хочу, делать ничего не хочу. С работы ухожу иногда, чтобы не заметили — нет работоспособности. Устала уже от болезни ( Мужа очень люблю, но я понимаю, что он когда-нибудь не выдержит и найдет более здоровую, с которой ему будет хорошо. Скажите мне исход моей болезни пиелонефрита? Соберусь ли я с духом, приду ли в себя? Две недели подряд каждый день думала о смерти — как это сделать, чтобы не чувствовать ничего и чтобы не винить себя в случившемся каждый день. (( Но когда я слышу голос мамы по телефону, мне страшно что-то делать ((((( Помогите, умоляю вас… Иначе я сойду наверно с ума. Инна 2.08.1982г. родилась как сказала мама в половине второго дня в Казахстане, Западно-Казахстанская область, Бурлинский р-он, п. Бурлин

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Вы пишите, что хотели счастья, семьи, детей. А сейчас хотите?

Если хотите, то присылайте све свежее фото, где Вы одна в полный рост, прямо. Посмотрим, что можно сделать.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Инна.

Не стоит так расстраиваться. Пиелонефрит – к сожалению, вполне распространенная болезнь. НО! С ней живут нормальной полноценной жизнью, радуются, работают, отдыхают, рожают детей, делают карьеру – в общем все, что пожелаете. Потерпите, всегда так плохо, как вам сейчас, не будет. Острую фазу вам доктор-уролог снимет (надеюсь, что сейчас вам назначено соответствующее лечение), а в дальнейшем, если будете соблюдать рекомендации врача по профилактике этой болезни, то замечать ее присутствие в жизни вы будете крайне редко. Соберитесь, не позволяйте болезни сломить вас! То, что ваш муж вас поддерживает, говорит только об одном – вы не ошиблись в выборе спутника жизни.

Судя по раскладу, с болезнью вы справитесь. А со временем вы сможете родить здорового малыша.

С уважением, Светлана.

Инна, разве стоит из-за таких мелачей так переживать? :)))
Все это поправимо.
Предлагаю начать с курса в 7 сеансов, + рассчитывайте на продолжение. Начнется общая позитивная динамика, и улучшения по почкам. С почками надо будет продолжить.

Здравствуйте Инна.

Вот смотрите надо просто понять, что с вами происходит, вы как бы зацыклились на этой болезни, и сама болезнь она вас ведет к негативным мыслям, и вы думаете что болезнь она пришла вас обокрасть, украсть у вас мужа украсть у вас счастье, но видите вы ошибаетесь, вы вот что пишите === Лежала в больнице несколько раз, а вернее в течении 5 месяцев с разными диагнозами, вот теперь пиелонефрит заработала.=== видите не одну в вас болячка обнаружилась и не одну вы болезнь лечили, надо понять почему все эти болячки выстроились в ряд. Ведь вы же их лечите, вы с помощью врачей расправляетесь со всеми болячками, вы просто берете их и вылечиваете, ведь то что у вас находили врачи, все эти болячки вы их ведь вылечивали же, так же, ведь на других болячках ведь не падали духом, и вот вы подошли еще к одной болячке, и она тоже имеет свое название для чего то, надо понять почему эта болячка проявилась, и почему это с вами происходит. Вот смотрите вас окружает ЛЮБЯЩИЙ вас муж, вы говорите что вы его сильно ЛЮБИТЕ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ и БОГ вас окружает ЛЮБЯЩИМИ вас. Потому видите вот оно ваше такое состояние, и настроение, и вы хотите лишить себя жизни, и вот смотрите вот вам звонит и это ваша мама, и она есть тоже ЛЮБЯЩАЯ вас с рождения. Видите как только вы с ней поговорите, и все вас ваша мама приводит в чувство. Видите в ЛЮБВИ вашей мамы, так же как и в ЛЮБВИ вашего мужа находится сам БОГ. Это БОГ ЛЮБОВЬ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Но видите почему то вас останавливает ваша мама, хотя ЛЮБОВЬ по силе МУЖА И МАМЫ, она одинаковая. Потому видите получается, что через это, через вашу маму, БОГ ЛЮБОВЬ показывает, для чего все это с вами происходит. Видите ваша мама дала вам жизнь и продолжает дарить ее и дальше с помощью БОЖИЕЙ. Вы вот что пишите в другом письме своем от февраля месяца, вы пишите === Меня интересует моя семья-так хочется женского счастья и маленького кроху от любимого. === видите вот она ваша свободна воля, вы ведь хотите родить малыша. Видите вот теперь все становиться ясно и понятно, почему ваша мама на вас имеет такое сильное влияние, которое дает вам возможность продолжать жить. А ведь и вы тоже можете быть такой же мамой своих детей, видите куда ведет разговор, а это ваша способность быть мамой, есть ли у вас здоровье зачать и выносить ребенка, ведь вы уже будете принимать активное участие в рождении малыша, вы же знаете что бывает когда молодые мамы они становятся беременны, их сразу же ставят на учет, и сразу же начинают врачи следить как за здоровьем мамы а так же и за их малышом под сердцем сразу же устанавливается контроль медицинский, а еще бывает что лечение назначают как для мамы так и для малыша еще не родившегося. Видите ведь мама то должны быть здорова телом, это есть условие, надо что бы хватило здоровья выносить малыша, и надо что бы родился еще здоровым малыш. Видите в основном это бывает когда зачали и знают, а еще бывает по врачам ходят когда не получается зачать и родить. Видите тогда уже точно все в себе мамы проверят. Но видите у вас получается другой путь, вы же видите какая вы паникерша, чуть что не так, сразу же и жить не хочется, потому видите БОГ ЛЮБОВЬ он вас знает и БОГ он вас повел другим путем, потому если у вас со здоровьем не порядок, и если у вас не получиться выносить ребенка под сердцем, то могут быть расстройства больше чем сейчас, потому БОГ ЛЮБОВЬ решил вас подлечить до зачатия, потому видите у вас как до зачатия и проверяется ваше здоровье, наверное были проблемы со здоровьем и вы были не способны выносить, но видите вас поставили на поток лечения, выявляется болячка, и сразу же вы попадаете на лечение, вы же видите все происходит после вашей свадьбы, и вы хотите быть мамой, и вот она еще одна выявилась болячка, и возможно что это заболевание оно влияет на вынашивание малыша, вы же видите вы не выдерживаете эту болезнь, а вы ведь одна, а когда у вас будет малыш под сердцем, то видите вам уже надо быть сильней в двойне, и что бы вас и вашего здоровья хватило на двоих, вы же видите этой болячке поставили диагноз что она хроническая, видите значит эта болячка она была у вас и она в начале была не распознана вами, но видите так получилось БОГ ЛЮБОВЬ он как бы дал выявиться этой болячки, значит надо пройти лечение. Видите вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сопровождает, и готовит вас, что бы ваша мечта, ваша свободная воля родить малыша, она свершилась, === так хочется женского счастья и маленького кроху от любимого.=== вот они есть ваши планы, видите и вот они и есть планы БОЖИИ на вас, и планы у БОГА они ведь исходят из вашей мечты, вы хотите счастья, вы хотите родить малыша, да еще ЛЮБИМОГО. Потому видите как бы проверка вашего здоровья и излечение вашего тела идет другим путем, не как у других будущих мам. Вас БОГ ЛЮБОВЬ лечит через врачей до зачатия, потому вы и не поймете что происходит, если бы вы носили малыша под сердцем, то вы бы лечились с другим настроением, но видите БОГ ЛЮБОВЬ он решил так, лучше так пока нет малыша, надо и полечиться с хорошим настроением. Потому перестаньте переживать, засучайте рукава и лечитесь, потому что жизнь ваша она еще в начале пути, есть за что потерпеть разные неудобства связанные с болезнью с его лечением, потому вас ждет счастье. БОГ ЛЮБОВЬ не зря выявляет в вас все эти болячки, но видите еще ведь и лечение идет. Вы вот почитайте про эту болезнь, эта болезнь она излечима, врачи знают как болезнь эту лечить, ведь БОГ ЛЮБОВЬ вас привел что бы вы вылечились, значит это возможно, и если даже врачи не излечат, у них это не получится, то БОГ ЛЮБОВЬ он может в одно мгновение вас вылечить от любой болезни, но видите на сегодня вас БОГ ЛЮБОВЬ ведет по больницам, по специалистам знающим свое дело, надо смириться с этим и надо начать терпеть, просто конечный результат ваших лечений, это БОГ ЛЮБОВЬ подарит вам малыша. Потому перестаньте расстраиваться а готовьтесь стать мамой. Вы вот посмотрите у тех родителей у кого не получается родить, ведь годами, десятилетиями, ходят по врачам, жена и муж, и не разбегаются, а ВЕРЯТ И НАДЕЯТСЯ что получиться. И во многом, по такому настроению, получается зачать и родить. Вы вот лучше начните вести христиански спасительный образ жизни, да походите в церковь, да подкрепитесь для жизни по христиански, пройдите исповедь покаяние, и через причащение примите ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце. Надо что бы силы и утешение оно шло на вас, не только от ЛЮБЯЩИХ вас, надо вам и в свое сердце принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА по христиански через причащение. Видите, из того что вы написали о себе, видится что вам надо готовиться к лучшему, а не к худшему как вы думаете. Вам надо свое настроение развернуть к радости, которую вы получите после того как тело свое подлечите и сделаете его способным зачать и выносить, и родить ребеночка.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Не стоит так себя угнетать, болезнь эта довольно распространненая… А насчет семьи и отношений, все в ваших руках… Суметь собраться и перенастроть себя на совершенно иную волну. Если есть возможность покажите свое фото ......

За частую болезни даются как испытание. вам очень повезло, что есть семья ,

любимый муж, работа. И то как вы к этому относитесь, оставляет желать лучшего.возникает вопрс, алюбите ди вы всех так как они.Зная о том, что с Вами

Их жизнь померкла.вы не думаете как, после вас они будут счастливы.Когда вы станете заботится кто вас любит. о семье о матери, о тех кого каждый день видите вы станете просто здоровее болезнь испугается Вас.Все эти мысли обидят Вашего мужа, вы уже упрекаете тех кто с вами. Живите, живите хорошо. Да так чтобы вашей смерти по завидовали. Возможно так же вы обижены, на мужа, на маму. это жизнь в жизни всё соразмерно природа не терпить пустоты, возможно вы одиноки, это просто дает вам второй шанс.разобратся в себе. В жизни.Стоит вам понять то что с Вами происходит, всё изменится вокруг вас.И с выводами не спешите.Иной раз тот, кто болеет живёт долше тех рядом, не перенося стресса умирают те кто, стараются поддержать, в трудные времена..

         Так что цените тех кого любите, и измените свой образ жизни, и боритесь

       Жизнь вам просто даёт, вторую жизнь вашу болезнь не найдут даже, если начнёте жить.

        С Уважением  Софият...