Здравствуйте уважаемые Эзотерики. Меня интересует что именно сейчас происходит в моей жизни, можете ответить? Очень хотелось бы понять кто смог бы со мной поработать и посмотреть ситуации. - вопрос №2818375

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фото ваше… вижу вы ребенка одна воспитываете… есть какие то судебные дела… но все увидеть и помочь смогу только увидев фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я смогу с вами поработать Вера. но нужно ваше фото
Здравствуйте, Вера!
Есть у Вас привязанность любовная, Вы никак не можете освободиться от нее. Тяготит она Вас, потому как нет счастья в этих отношениях. Они давно закончены, или зависли в неопределенном состоянии.
Есть желание применить магию или уже применяли, обращение к эзотерическим практикам для улучшения своих личных отношений.
Вы сейчас от мира эмоционально отгорожены. Вроде как все хорошо и никто не нужен, присутсуствует замкнутость.
Есть общение с мужчиной, скорее через интернет или по телефону, приятное общение.
Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. полагаю есть вопросы по энергетике из-за чего на реализацию многих моментов идет блокировка, при чем по многим фронтам (личная жизнь, карьера/работа, здоровье).
нужны ваши данные и фото
Здравствуйте Вера.Чтобы ответить что происходит в вашей жизни нужно фото или хотябы дата рождения.Обращайтесь всегда буду рада вас проконсультировать.
грубо говоря… как мир перевернулся… потеря чего то очень важного… ошибки потеря сил… ну это вкратце… потому что я не знаю какую область именно смотреть
Для просмотра нужны данные… но! отвечу по энергетики вопроса
у вас сейчас в жизни «мышиная возня», какие-то сплетни, интриги вокруг вас
друзья не особо участвуют в вашей жизни
многие отвернулись, оставив вас с вашими проблемами.
много печали на сердце.

Всего вам светлого во Вселенной!
Найдите эксперта по внутренним ощущениям,
чтобы работать с ним. Это не метод тыка в небо,
Вы сами должны принять решение для этого.
Нужно смотреть по дате вашего рождения конкретно Вас, а не описание состояния.
По состоянию( по раскладу карт) Вы как муха в паутине, застыли, дергаетесь, но остаетесь в том же положении.
Отношений как таковых не вышло. Есть состояние, оно застывшее. Если оставить все как есть, в 6 месяце, Вы сорветесь, в поездку, путешествие, что пойдет на пользу Вам. Вообще висит переписка и знакомство с человеком из другой страны, оно вполне может стать стабильным, перспективным, если переключитесь, будет желание.
Добрый день, чтобы что то сказать нужны ваши данные и фото.
Напишите вопросы, ситуацию
Здравствуйте, Вера.
У вас сложности с налаживанием личной сферы и восприятием себя в таком статусе.
Первопричиной идет изначальное отсутствие четких целей.
С уважением, Viola.
Добрый день.ощущение не оправданных возложенных надежд на мужчину, предательство чувствую, выходит что кто то провернул мимо вас какое то дело, обман.вообщем то сложности какие то со всех сторон вас обложили.думаю страдает на данный момент времени, личная жизнь, рабочая.финансовая.по энергетике только говорю.так для просмотра необходима дата рождения.и фото.
Здравствуйте Вера!
Чувствуется, что ситуация непростая у вас в жизни.
Чтобы все подробно рассказать, нужны ваши данные рождения.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA