Добрый день, на ноутбуке стояла всегда win 10 лиценция для одного языка 64x, в последний месяц ноут стал сам перезагружаться, но никаких ошибок не - вопрос №2818457

показывал. Это точно не перегрев т.к. даже в простое, и температура не превышает 85 в играх. Думал дело в жестком диске, проверил 11 бэд секторов нашел, поменял жд на новый и через 2 дня опять перезагрузка. На старом диске бывало несколько дней подряд перезагружается, бывает наоборот дня 3 все тихо, бывает 3 раза дня перезагружался. В чем может быть проблема?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Температурные режимы проверяли?