Она стала холодна ко мне.. - вопрос №281890

Встречались с девушкой пол года, и, вот недавно сполыхнул скандал. Я узнал, что она была в клубе, и там отдыхала с друзьями. А после еще узнал, что она там сидела в обнимку с незнакомым парнем, и мило общалась, и пила коктейли. Мне она сказала, ничего плохого не видела, и никаких привольностей не допускала, не дала ему себя поцеловать, или проводить.После этого у нас 2 недели были постоянные выяснения отношений, и сегодня она сказала ей надоело постоянно очитываться где она передо мной. Потому что если она что-то говорит, где она именно — сразу выливается в ссору. Что может лучше поддерживать дружеские отношения, но испытывает теплые и сильные чувства ко мне. Я ей пожелал удачи, и чтобы она была счастливая, и нашла себе МЧ который будет потокать ей, она психанула и бросила трубку. Что думаете за ситуацию, прав ли я, или она? вот думаю может поторопился и стоит позвонить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашем случае конечно стоило бы немного уточнить ситуацию, но если все именно так как вы описали, то вы поступили верно на одну треть.

Вы отступили, но отступили так, что дали ей понять что именно вам не нравится и что вы от нее независите. Это хорошо, но хорошо лишь в том случае, если вы понимаете свою цель отношений с этой девушкой.

Если вы ищите себе жену, то вы поступили верно на 100%. Жена должна явно понимать, что единственный мужчина, который имеет право ее обнимать это вы.

Если же вы ищите себе временную подругу, то вы поступили немного неверно, ибо временные подруги не являются тем, ради чего вам стоило бы беспокоиться.

Звонить или не звонить, я вам сказать не могу, потому что не знаю что вы хотите в результате. Если вы позвоните, а особенно извинитесь, то с вами будут поступать как поступали, ибо будут понимать что вы всё равно простите и извинитесь. Если это временная подруга, которой вы замену не искали по какой-то причине, то можно позвонить и извиниться, сказать что вы были не правы, вспылили и она конечно имеет право обниматься с кем угодно бухать в клубах и так далее, потому что вы не муж и жена и ответственности друг перед другом пока не несёте, но вам это не нравится и терпеть вы это долго не намерены.

Если вы рассматриваете ее как жену, то нужно правильно поставить ультиматум и рассмотреть вопрос изменения ее поведение на желаемое и приемлемое для вас, и может быть вас обоих, если это устроит вас.

В любом случае, вам следовало бы начать развиваться и начать понимать зачем всё это, потому что на первый взгляд вы встречаетесь потому что НАДО, потому что ПРИЯТНО, а вовсе не потому что это ведет к какой-то точной конкретной цели, которая лично ваша. Задумайтесь над этим.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Помните одну истину: когда распадаются отношения — виноваты оба. По другому просто не бывает. А чтобы нам судить о том, кто же из вас прав, а кто виноват, нам необходимо выслушать и мнение и аргументы девушки. Так будет честнее и справедливие.

Но, могу сказать одно, краеугольным камнем в распаде ваших отношений является ваша низкая самооценка. Не торопитесь и не звоните девушке. Вы не изменились изнутри, вы не подняли свою самооценку, вы просто боитесь потерять эту девушку. Не допускайте новых ошибок — лучше исправьте старые)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей