Дает ли указание на развод или на расставание квадрат юпитера(7д)к сатурну(11д)?и квадрат юпитера к нижнему узлу( 5д). Как может проявиться? - вопрос №2819235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть все аспекты, в том числе и транзитные. Только эти ни о чем не говорят, если нет подтверждения в аспектации других планет
Здравствуйте
Вообще-то естественный управитель развода это Марс, а не Сатурн