Дело в том что мой родной брат попал в аварию и лишился работы у него осколочный перелом ключицы со смещением Очень психует по этому поводу и - вопрос №2819318

начал сильно выпивать, с любимой девушкой расстался Я как могу его поддерживаю но хочу узнать что с ним будет дальше?!!! я очень сильно переживаю за него, зовут Дмитрий.дата рождения 25.10.1990… Спасибо заранее… Спасибо

Дополнение автора от 27.03.18 19:14:09
Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас считает себя неудачником и никому не нужным инвалидом (его мысли), поэтому озлобился на всех и вся, скоро его душевное состояние придёт в норму
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два три месяца всё наладится в плане работы и настроения.
Здравствуйте! Не оставляйте его одного, ему вы сейчас очень нужны.Здоровье востановится в течении года, двух.Работа в будущем будет и девушка достойная будет.

@ SOFIA CHERNAYA