Добрый день! Я понимаю что возможно расшатана нервная система, но все же хотела бы услышать Ваши мнения. Я могу ни с чего расплакаться, не важно фильм, даже если он комедийный с хорошим итогом, - вопрос №2819672

книга, статья, или на улице вижу как мама ругает ребёнка, или как птица с повреждены крылом, или как внучка грубит своей бабушке и вообще много таких ситуаций… В этот момент чувствую реально душевную боль, обиду, как будто я на месте человека которому не комфортно в этой ситуации(даже если это фильм)… Ком в горле, слезы, повышается давление… 5-10 мин все проходит (кроме давления) я успокаиваюсь и забываю этот эпизод… Это началось года два назад. Что это и с чем связано?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша Душа успешно проходит свой духовный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы эмоциональны.
 но если посмотреть с точки магии то тут нужно ваше фото.
фото в чат