Добрый день, мой вопрос касается работы, 6 лет я отработала в ювелирном салоне, магазин закрыли, новые открывать не будут, сейчас выхожу на подмены , но это разово , закончила курсы грумера ( стрижка - вопрос №2819783

600 p
собак), есть клиенты но на жизнь не хватает, в течение года ищу работу но ничего хорошего не попадается, в продажи я не хочу идти больше, не мое(( Обучилась тестированию, но опять ничего, никто брать не хочет без опыта. Так вот будет ли у меня стабильная работа? И когда по времени? И с чем она будет связана? Или так и будут слуйные зароботки?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Будет предложение вам скоро от женщины, она старше вас. Предложит работу и поможет. Конец апреля-начало мая период этот. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение о работе поступит в конце апреля. Работа будет связана с бумагами какими-то.

Здравствуйте! У вас так и идет работа с животными. Будет какая то стабильная работа примерно в июне. Дальше у вас будет желание еще одному обучению, связанное с повышением. В общем все решится в ближайшие полгода.
работу найдете ближе к лету.будет связанно что-то с офисом или менеджментом.
Евгения на данный момент вижу подработки, но не вижу чтоб подработка переросла в основной бизнес, будет поиск работы и удачный.Не большой коллектив, работа не в ювелирном магазине.
К сожалению, пока это случайные заработки. Но работу с животными советую усовершенствовать и продолжать. Займитесь собственной рекламой, делайте небольшие скидки постоянным клиентам, придумайте бонусы. Пусть они передают вас, как мастера, своим знакомым по «сарафанному радио».
Здравствуйте, Евгения.

В течение года у Вас будет неожиданное знакомство. Благодаря этому случаю, Вы получите возможность обрести новую работу, стать участником нового (для Вас) дела.
Есть высокие шансы, что Вы сможете реализовать свой внутренний потенциал в этой новой работе.

Всего доброго!
Здравствуйте.  На данном этапе постарайтесь совмещать все Ваши востребованные специальности, подарков от судьбы не ждите, ближе к  концу лета будет постоянная работа связанная с малым бизнесом.
Здравствуйте.В начале мая найдете постоянную работу, а будет связанна она с бумагами и компьютером, какие-то дополнительные курсы еще будете проходить.Перед вами открываются богатые перспективы. Ваши начинания принесут хороший результат, особенно, если вы не будете лениться или останавливаться.Успехов вам.Всего доброго.
Работу постоянную вижу до лета.
В этом году просматриваются хорошие перемены в сфере работы!
Здравствуйте, пока так и будут подработки. Стрижка собак может просить не плохие доходы, конечно же не сразу, но если вы себя зарекомендуется как профессиональный мастер, то и клиентов у вас появиться больше. Нужно самой продвигать себя, рекламируйте услуги и ищите новых клиентов.
До середины осени случайные заработки, а
вот под конец года через хорошего знакомого
вы устроитесь на постоянную работу, которая
даст вам хороший заработок.

Всего вам светлого во Вселенной!
я вас вижу что будете стричь собак в салоне и получать будете хорошо…
Здравствуйте. Будет через 3-4 месяца. Попробуйте работу парикмахера, это Ваше, отучитесь и на работу устроитесь сразу. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно после полной диагностики астрология и кармический анализ. Предназначение, в какой сфере будет успех и стабильный доход. Сейчас у Вас очень сильный негатив просматривается, нужно чистить. Выбирайте эксперта и заказывайте работу. Для более полной консультации приглашаю в чат
Добрый день.вы устроитесь на работу, либо в зоумагазин, либо в парикмахерскую для собак в ближайший месяц.и это будет приносить вам хороший доход, так в принципе случайные заработки это не для вас.вам нужна стабильность, чтобы было возможно спланировать и так скажем спокойно жить смотря в завтра, вообщем найдете работу, по специальности грумера.и пойдет хорошо у вас.и кстате есть большая перспектива потом открыть своё дело.Удачи вам!
Через знакомых устроитесь.вскоре. Помогут.
Здравствуйте.
Перспективы на ближайших пол года вообще не вижу, всё как бы на месте.
Могу подсказать что сделать для удачного поиска.
Обращайтесь.
Здравствуйте.
Примерно через 1-2 месяца Вы найдете работу которая Вас полностью устроит. Работу найдете через знакомых.
Счастья и удачи.
Добрый вечер.В середине лета поступит предложение с высокой и стабильной заработной платой.Работа будет в торговле.Поэтому выбор будет за Вами.
Здравствуйте ваша работа будет связана с ювелирными изделиями, возможно не скоро, время не показывают, но это точно можно рассматривать золото, ценные бумаги и тд всё что может показывать картв дьявол, тестирование, а пока будете заниматься подработкой.
В мае будет хорошее предложение.В течении июня вам надо постараться закрепиться там и освоиться.И жизнь постепенно будет налаживаться.Так же в августе может быть еще одно ооочень заманчивое предложение.Будете решать как быть.Где работать окончательно и чем вообще заниматься по жизни.

Резюмирую.Не отвергайте ничего.Беритесь за всё.К сентябрю будет всё ясно окончательно.
Добрый вечер!
Вы будете работать в одиночку-видимо или стрижки и подработка.Постепенно Вы обретете мир в душе и найдете свое место в жизни и более менее стабильный доход.Но трудности будут  в материальном плане.Кризис.Придется преодолевать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Торговля — это точно не Ваше. Ваше направление должно быть связано с услугами. Но, с какими именно, это только Вам выбирать, т.к. их великое множество и сложно что-то предположить более-менее точно. Главное, это должно быть связано с общением с людьми и довольно подвижное. Может, логистика или туризм, как вариант, но в сфере обслуживания.
Желаю мудрых решений и личностного роста!

@ SOFIA CHERNAYA