Уважаемые эксперты, скажите что ждёт меня в работе в ближайшее время? Предлагают пойти в одну компанию и уже даже должна выйти на работу. Но !!!! Есть собственный (маааленький бизнес) создали вместе - вопрос №2820037

изображение из вопроса
600 p
Моим МЧ. Непонимаю: соглашаться идти работать туда куда зовут? И что там ждёт? Или пытаться развить своё дело… и тут как бы я тогда подставлю своего МЧ, если уйду работать на «кого-то». Но финансово сейчас все сложно… вы возможно видите чем дело кончится, если я пойду на работу куда зовут меня или наоборот, останусь на себя работать… Анна 08.6.84
27.03.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для Вас этот год непростой. ВО всем что касается материального состояния требуются усилия. И работа на «дядю» не окажется простой.

Но усилия, которые Вы вложите в собственное дело, окупятся с лихвой к концу года. Оставайтесь в своем бизнесе.

И помните, величина результата будет зависеть от количества усилий.

Ткущий год для Вас, можно назвать годом экзамена судьбы. 

 

27.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно остаться и продолжать работать на себя.
только в вашему деле вас ждет успешное финансовое положение.
а если согласитесь на новую работу-более полгода там не проработаете...

Всего вам светлого во Вселенной!
27.03.18
Добрый день. Ваше дел даст раскрутку скоро, летом у вас уже дела пойдут в гору. Поэтому я бы не стала бросать свое дело.
27.03.18
Эксперт месяца
После своего, пусть и маленького, бизнеса, работать на дядю морально не сможете.Всегда лучше оставаться независимой, тем более, что у Вас к тому есть все шансы.Потихоньку налаживать свое дело и получать от этого восторг.
27.03.18
карты не советуют вам забрасывать или закрывать ваше дело.да сейчас есть проблема есть трудности но это не так смертельно и трагично вам удастся к лету укрепить дело и к осени есть линия стабильности и крепкого достатка.прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
27.03.18
Здравствуйте. С маааленьким бизнесом, Ваш мужчина справится один. Вам стоит принять предложение с хорошей зарплатой и перспективой дальнейшего карьерного роста.
27.03.18
Да соглашаться идти на новую работу.
27.03.18
Здравствуйте!

К сожалению мой расклад по Вашей ситуации не показал, что на новом месте Вы получите то, что хотите. Замотанность, угнетенность, желание все время успеть и не попасть в просак, а материальная отдача хоть и поправит Ваши дела, но будет не сопоставима с затраченными Вами усилиями. 

Что касается собственного бизнеса здесь Вам придется мужественно подождать и совершать все необходимые действия и прилагать все необходимые усилия для того чтобы ситуация начала развиваться и деньги пошли. Сейчас решающий, переломный момент, сдаваться нельзя. Нужно верить в свое дело, в себя, в свою уникальность. Все перспективы для успешного развития есть!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
27.03.18
Здравствуйте! По Таро — если пойдете работать куда зовут, перспективы сомнительные, очень сомнительные, потеряете возможности своего дела и можете рассориться с мужчиной. Если остаетесь работать на себя — тоже не все так просто, но показана гармония вместе с мужчиной и развитие по итогу после трудностей. Лучше работать на себя и сохранить отношения, не идите за обещаниями… Удачи Вам. Для более полного просмотра приглашаю в чат
27.03.18
Здравствуйте.
Если согласитесь по финансам сразу теплее станет, да и перспектив очень много. Ваш МЧ сможет и сам справится пока что, Вы в любую минуту сможете его поддержать. Вы будете финансово независима.
Если останетесь работать на себя, такая же картина как и сейчас ожидает Вас ещё около года.
Решать конечно Вам, но карты указывают на то, чтобы пойти работать куда предлагают.
Удачи!
27.03.18
Здравствуйте! Вам лучше развивать свой бизнес у Вас все получится!
27.03.18
Анна, 08.06.1984 г., в деловых отношениях у вас обещает быть довольно сложный период, в общем с «мч» бизнесе в самом ближайшем будущем возможно соперничество и даже спор за вложения и влияние.
Лучше иметь свое малое дело и отдельное, а «МЧ» просто помогать и не на что не претендовать в дальнейшем. В данный период могут активизируются враги и недоброжелатели, повышается сопротивление общества любым Вашим начинаниям. Напряженный период апрель-май, как раз до рождения. Позитивные изменения будут после июня и  обещают Вам серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, так что мой Вам совет- бросьте бороться за работу, обратите внимание на личную жизнь, а работа сама образуется, не торопитесь никуда, а  если указать к дате  и место рождения,  и время, то можно будет сделать прогноз более точно, обращайтесь в личный чат.
27.03.18
Здравствуйте. Вам нужно развивать собственный бизнес. Сейчас в вашем дело есть трудности, дело развивается очень медленно, но это пока, вам нужно немного потерпеть и приложить больше усилий к его развитию и очень скоро вашей дело пойдёт в гору. Конечно же не так скоро как бы вам хотелось, но к осени дела будут налаживаться.
27.03.18
Добрый вечер.Стоит принять предложения.Это принесёт Вам намного больше финансов, нежели Ваш общий бизнес.А с молодым человеком сможете договориться, он сам справится, да и Вы в свободное время сможете ему помочь
27.03.18
Здравствуйте! Работа в компании для Вас принесет финансовую стабильность, постоянную занятость и менее хлопотно.Работа в бизнесе до конца года будет очень напряженной, но трудную ситуацию, что сложилась сейчас Вы переживете. Морально Вам будет легче работать на себя в собственном  бизнесе, но спады и трудные времена еще будут., 
Всего доброго!
27.03.18
Здравствуйте.вы уже приняли для себя же решение.оставайтесь работать в своём бизнесе.пусть тяжело, но за тяжестью придет лёгкость, вы должны быть в своём деле, вы должны помочь своему мужчине.и вместе преодолеть эту трудность, спустя пол года, будете счастливы и рады, что остались в своём деле, и не ушли за так скажем решением финансовой проблемы, которая спустя время и радости не будет приносить.так что моё мнение.оставаться в своём деле, стараться всеми силами вытянуть из кризиса, из сложностей.и всё наладиться у вас.будете счастливы спустя время.ничего легко не бывает.вам советую просто стараться и помогать своему молодому человеку.вообщем то всё нормально.вы нужны там где вы есть.не стоит размениваться и скакать то туда то сюда.взяли цель.держитесь, придерживайтесь ей.Удачи вам!
27.03.18
Здравствуйте, Анна! На данном этапе вам предпочтительней пойти работать по найму, но и забрасывать свое дело тоже не стоит, по мере сил вы будете помогать своему МЧ, потому что вы обладаете хорошей логикой и успешно действуете в условиях многозадачности. Всего вам доброго!
27.03.18
Здравствуйте.
У Вас очень перспективный бизнес. В течении этих полугода дела пойдут в гору. Стоит немного подождать.
Удачи и счастья.
27.03.18
на кого то вы долго не сможете проработать… сейчас пусть не все пока отлично у вас, но вы со свои мч в одной лодке и скоро пересядете на теплоход, дела пойдут в гору, еще 3-4 месяца и будет прибыль и стабильность…
27.03.18
После сомнений и смятений Вы не уйдете работать на кого то.
Будете дальше развивать свой бизнес, поднимете его и будете 
рады позже. Есть некое раздвоение, поставлено на чашу весов.
Выбор сделаете в пользу своего дела и останетесь в выигрыше.
27.03.18
Решать конечно вам, но карты показали стабильные доходы в компани и карьерный рост, ваш бизнес мч может сам развивать, он справится и без вас.Бизнес это Казино можно выиграть, а можно все проиграть.В глубине души вы сами это понимаете.Всех благ!
27.03.18
Добрый вечер!
Аня, Вам лучше идти на новую работу.Если останетесь видно, что почти бизнес не очень Вас радует и Ваши переживания, бессонные ночи и одиночество-бизнес не дает клиентов..
Если пойдете на работу-вас ждут легкие, преодолимые трудности… Также от Вашего Мч… Но потом материальный доход на работе поможет Вам в быту и вообще повысит доход.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
30.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
18.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store