Здравствуйте! Почему у меня проваливаются все проекты связанные с деньгами? Надежда 21.05.1977г. Киренск Иркутской области. - вопрос №2820044

Лучший ответ по мнению автора

Почистите денежный канал(без этого никакие ритуалы на деньги или удачу не дадут хорошего результата).затем можно применить специальные обряды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Смотреть вас по фото надо, возможно у вас перекрыт денежный канал. Так это не сказать.
Здесь не обошлось без Ваших доброжелателей.
Пока не почиститесь, провалы будут продолжаться.Ясно ведь, что это не случайность.
Доброй ночи.Идет закрытие денежного канала.Конкретней по фото.
Ваши проекты связанные с деньгами проваливаются из-за вашего страха неудачи, а также из-за проблем в денежном канале. Эти два аспекта нужно проработать в первую очередь.