Другое

добрый вечер подскажите пожалуйста.моя бывшоя супруга гражданка РФ подала на алименты в размере 5000тыс рос.Я гражданин РБ не именя такого заработка - вопрос №2820351

как мне обжаловать что бы плотить по нашим законом РБ 25%от заработной платы и зделоть тест на отцовство???

Ответы

Buh

Если есть сомнения относительно того, является ли ребенок Вашим, то Вам нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства в районный суд по месту жительства матери ребенка. В рамках гражданского дела заявите ходатайство о проведении ДНК-экспертизы.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh