Доброй ночи.Уважаемые эксперты.Пожалуйста.посоветуйте...в следствии нервного стресса(тяжелый развод)появилась бессоница.уже прмерно с полгода.сплю ночью 3-4часа.днем вообще не сплю.Постоянно - вопрос №2820396

уставшая.разбитая.синяки под глазами.алкоголь не употребляю.а руки трясутся.как у алкоголика со стажем.постоянные головные боли.я уже просто живу с ними.плаксивость.простые успокоительные настойки не помогают.Скажите.пожалуйста.возможно ли снять это состояние и вернуть сон.Может.пропить какие-либо препараты? посоветуйте.пожалуйста. С уважением и благодарностью ко всем ответившим экспертам…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень рекомендую Вам препарат Л-триптофан! Это аминокислота, предшественник выработки гормона радости серотонина, который в свою очередь является предшественником выработки гормона сна мелатонина!!! Коррекция расстройств сна, связанных с нарушением засыпания — это его основное действие, но еще он очень хорошо поднимает настроение и борется с депрессией!