Добрый день! Приснился такой сон, что я иду по улице, а вокруг стены и дома и все серое. Все стены и дома сделаны как будто из крошки асфальта. Всё такое зыбкое. - вопрос №2820714

Один мужчина хотел что-то сделать со своим домом, похожим на вход в подвал и ударил по стене и его дом стал медленно осыпаться, а потом стали рушится все стены. Я стояла и смотрела. Когда я поняла, что надо бежать, я встала над какой-то железной опорой, без крыши, но имеющей стержни из земли, как при строительстве домов. Всё разрушилось, кроме этого карскаса. Меня ничего не задело. Я проснулась.
К чему этот сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Вокруг… как будто из крошки..! все такое зыбкое… все разрушилось кроме этого каркаса… меня ничего не задело».
Это очень жёсткий вариант известного психологического обследования «Человек и человек под дождем». Его проходят при отборе на ответственные должности, т.о. выявляется есть ли в бессознательном претендента программы с честью выйти из сложных ситуаций и катаклизмов. Вы достойно справились с этим испытанием, у Вас это врождённый дар либо впитанный в среде, взрастившей Вас.
«Я стояла и смотрела… я поняла… я встала». У Вас даже не возникло желания звать на помощь, ждать помощи — Вы зрелая, ответственная за себя личность, Вы и в жизни такая, все за себя решаете и делаете сама.
«Железной опорой… имеющей стержни… все разрушилось, кроме этого каркаса». Это Ваши железные стержни и каркас, это Вы так ладно скроены и крепко сшиты.
Сон хороший, потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Возможно все уже сделано во сне Вашим безсознательным  и в жизни Вы уже свободны от этого.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает очень затруднительное положение, из которого трудно найти выход. Вы преодолеете эту ситуацию, но ценою мелких потерь.
С уважением, Регина.
Вы разрушите окончательно отношения какие-то.
К беде, которую Вы чудом избежите.
Здравствуйте, сон говорит, что в сложной ситуации вы сможете найти опору и защиту. Все сложится удачно.