Здравствуйте! Вопрос такой, слетел драйвер прокрутки на тачпаде, скачал новый для своей модели с оф. Сайта установил всё работает, но при выключении - вопрос №2820806

или перезагрузки компа драйвер отключается и не работает, приходится занова переустанавливать, как сделать чтобы он работал постоянно?

Ответы

Здравствуйте.
Обновить.
Смогу помочь удаленно.