Здравствуйте. Можно ли увеличить губы с помощью упражнений для губ? - вопрос №2821004

Ответы

Здравствуйте.
Наносите на губы-немного мёда и работайте немного, сжимая и разжимая-их.
Можно делать лёгкий массаж зубной щеткой, похлопывания, питайте губы-жирными сливками, сметаной.
Заметите, что губки стали-пухленькими, розовыми, с четким контуром.
Будьте прекрасны!