Здраствуйте, меня интересует характер близнецов, начальник по гороскопу близнецы, Я сам сотрудник по гороскопы весы, мы вечно соримся из за мелочи, постоянно издеваеться над содрудниками, такой - вопрос №2821660

хитрун, и противный вечно врет что мы не делаем роботу, моим колегам от 30 до 60 лет такие терплячие мне 23 лет меня уважают из за того что я качествено работаю но захистить они бояться а директор когда приехал начальник всех собирает кро меня, чтоб проблем не было, сам не успеваю встретить и поговорить. все молчали, боялись. дайте совет Дата рождения:1994-10-03

Ответы

близнецы двойственный знак. у них настроение меняется быстро. плюс хитрые они, мелочные… тяжелые люди… делайте свою работу.будьте справедливым. вы умный парень и сами все сможете решить. конечно вечно искать правду и за всех вступаться иногда нет смысла
Если близнецы руководитель.То они любят больше покладистых подчиненных.Спорщиков не любят.Не любят критику.Сами могут обмануть, но не выносят, когда их обманывают.Мнение их может меняться.
Здравствуйте Денис! Близнецы — переменчивее погоды, не постоянны во многих проявлениях. Оценивают ситуацию одновременно с двух сторон. Вам надо проявлять больше выдержки, меньше слов и больше закрывать глаза на некоторые вещи, которые вас не касаются и больше гибкости, нахождения компромисса. Удачи вам!