Курская область

большие финансовые проблемы у которых нет конца, как привлечь удачу и везение? - вопрос №2821912

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно  полностью игнорировать всё не хорошее, и обращать внимание только на  то, что Вы хотите иметь.Ещё раз — плохое не замечаем, даже самой ничтожной мелочи, которую можно расценить как хорошее — РАДУЕМСЯ! Что-то потеряли — РАДУЕМСЯ, тому что осталось!
Чем искренне Выбудете, тем быстрее всё наладится )))
Здравствуйте.
Финансового рода проблемы-нужно стараться решать, уметь зарабатывать и правильно распоряжаться денежными средствами.
Станьте-успешным, стремитесь к своей цели, не сворачивая со своего пути и перемены заметите!
Успехов вам!