Здравствуйте! Приснился странный сон, сами роды и что я родила прекрасную девочку и держу ее на руках с сестрой, в эту же ночь другой отрывок ещё рождение девочки, а далее отдельным отрывком какие - вопрос №2821983

тостранные роды, сам процесс, женщина принимает у меня странного ребенка, длинный нос, как морковка и вообще на человека мало похож, что это? В одно м мне и приятное, и ужасное? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали