Уважаемые эксперты, прошло какое-то время, а я все больше впадаю в смятение. Хотя настраиваю себя на лучшее, но с депрессией уже справлять все сложнее. Подскажите что думает муж и когда вернется. - вопрос №2822116

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 05.04.1981 Алексей 13.12.1983
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно долго вместе, была любовь, чувства настоящие. Больше 5 лет точно, потому что связь крепкая и много всего вместе пережито. Со временем не то чтобы угасла эта любовная искра, но притушилась до очень плачевного состояния. К сожалению в первую очередь из-за его действий и их последствий. По ощущениям он уже не первый раз уходит и всё время эти уходы окутаны какой-то тайной. Очень странно это может выглядеть со стороны. Я не чувствую что он ушел навсегда, какая-то связь информационная между вами всё равно имеется, но с ним вам будет тяжело продолжать отношения. У него достаточно проблем и многие из них перекладываются на ваши хрупкие плечи. Нет гармонии в отношениях, вы выступаете как будто в роли мужской, а он может погулять, покапризничать. Гармонизация была бы кстати в вашем случае, потому что баланс нарушен изначально. Другой я у него не вижу, просто он свободолюбивый и его угнетает постоянно одно и то же. Ему кажется, что когда он уходит — он остается один и может делать всё, что любит, а не то, что надо. Вернется не раньше чем через месяц-два, но вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу Вас порадовать, но он не собирается возвращаться, и прошлое для него отрезано.
Алексей думает только о финансовых обязательствах в отношении вас. Чувств и желания вернуться пока с его стороны не просматривается
Добрый день. Есть у него желание вернуться, тянет его обратно, но он сам себя тормозит, «что не мужик», поставил точку, значит возврата не будет, вот такое его мнение. От него конечно зависит многое, вам тут нечего самой не решить. Конечно время пройдет, он может все поменять, но так же и может что то за это время произойти новое в его жизни, то, что перемены уже не захочет.
Здравствуйте! Состояние Алексея сейчас, как жизненный тупик. Его мысли вращаются вокруг финансов. Думая о Вас — он верит, что Вы его точка опоры. Известие о нем придет поздней вечной. Веская причина появится в конце лета к его возвращению.
Всего доброго!
Здравствуйте! У него вроде алкогольная зависимость есть, помощь ему нужна.Вас он любит, другой женщины у него нет.До лета вернется к вам.Всех благ!
В данный момент мужчина больше занят решением финансовых вопросов. Не всё у него в этом плане пока ладится. Он понимает что ваша поддержка принесла бы ему больший успех в этом плане и вашей поддержки ему очень не хватает. Пока собственная гордость и стыд перед вами не дают ему сделать первый шаг. Но вместе вы будете и семья воссоединиться конец весны, начало лета
ну у него проблемы какие то пьет он много. хотя человек добрый и время с детьми проводит… но вот привычка у него пагубная… вроде вы ему помогали и все хорошо а потом как опять родственница еще есть которая мешает причем не в пользу вашего благополучия… тут идет тяжелый период… как разрыв. либо обстоятельства к этому подведут… так же с деньгами идут как проблемы или что… вам не стоит тянут все на себе у вас дети есть. вам нужно решение принять так как это уже не наладится…
Здравствуйте, вам нужно крепиться, не опускать руки.Мужчина ушёл не к другой, а просто от вас.Но есть этому причина, другая женщина навела колдовство.Был алкоголь сильный, помутнее рассудка, под этот шумок вас рассорили.Чтобы вернуть мужа, вам нужно за него бороться.
Он пока нечего не решил возможно не вернётся назад.
Здравствуйте.
На данный момент идут вопросы работы и денег.
Так как он прекрасно понимает, что обеспечить семью нужно, любовь любовью, а кушать хочется всегда.
В течении 3-4 месяца будет просвет финансовой стороны, будет почва под ногами, и он уверенно сможет предпринимать какие то шаги к примирению и возвращению.
Всех благ!
Муж  сейчас переживает кризис. В  ео  во всех  отншениях с людьми… которые  его окружают идет  дипрессия  с которой  ему  тяжело справиться. И даже  если вы  с ним  будите  разговаривать — вас не  услышат. Но вы  можете  просто  послать-  как ты?  или у  тебя все  хорошо?.. Вам  нужно это  сделать.  Удачи вам
Он вернется Юлия… и вы будете счастливы… но… берегите здоровье.
Сложился тяжелый период в отношениях, что привело к расставанию.
Но Алексей о вас думает и вспоминает часто.Хочет поговорить, пообщаться с вами.
Он многое поймет, что семья важная часть жизни.Алексей пересмотрит свои взгляды на вщаимоотношения… Летом вы будете вместе.
Здравствуйте, Юлия! Ваши отношения такие довольно темпераментные, бурные даже, скорее всего он уже уходил ранее. Вы сильная по-характеру, лидер и вам сложно показать себя слабой, уязвимой, хоть внутри и все болит у вас, но внешне вы этого не показываете, не идете на примирение. Алексей тоже не слабак и вспыльчив, скорее всего было много ситуаций, где он уступал и шел на компромисс, но полностью бесхребетным ему себя неприятно чувствовать, поэтому он сейчас доказывает сам себе что он чего-то стоит. Он достаточно общителен и проблем завести отношения с другой у него нет, но пока он обдумывает сложившуюся ситуацию, вероятно может проявить себя на ваш день рождения. Всего вам доброго!
вернется нескоро займитесь своей энергетикой
МЕТОДЫ ПОДНЯТИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Выбросить из дома лишний хлам
Провести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идет
Провести ревизию косметики
Провести ревизию посуды – выбросить все с отколотыми краями, ободранным дном, то, что не нравится и не вдохновляет
Ревизия своих украшений и бижутерии
Провести ревизию домашнего текстиля – постельного белья, полотенец
Удалить лишние файлы из компьютера
Провести один день без интернета
Поменять постельное белье
Провести один день без компьютера
Провести один день без социальных сетей
Удалить старые телефонные номера или «друзей» в социальных сетях, с которыми вы не общаетесь
Отказаться от предложения, которое вам не нравится
Перестать общаться с людьми, после общения с которыми вам тяжело
Уволиться с ненавистной работы
Выбросить все, что напоминает вам ваших бывших мужчин
Вымыть дома полы12453694_l
Затеять дома ремонт
Продумать дизайн квартиры
Вымыть окна и зеркала
Помыть посуду – особенно если сейчас внутри есть злость или обиды
Сходить к врачу – например, к стоматологу
Сделать то, что давно откладывала на потом
Очистить пространство дома – способов для этого много
Написать список, что нужно сделать в ближайшее время
Написать письмо обид человеку, с которым сложные отношения
Разложить удобно и красиво свои рукодельные богатства
Сделать дома перестановку
Применить принципы Васту или Фэн-Шуй для гармонизации пространства дома
Правильное питание – пересмотреть свой рацион и внести коррективы u/3lneniya-zhenskoj-energii/)
ТЕЛО Принять ванну с морской солью
Принять ванну — соль+сода (1:1)
Принять ванну с ароматическими маслами
Сделать массаж всего тела
Сделать маску для рук
Сделать ванночку и пилинг для ног
Сделать массаж стоп
Выспаться
Пользоваться любимыми духами
Сходить в парикмахерскую (а дальше возможны варианты:))
Сделать масляный массаж
Сделать сеанс рейки
От души похохотать
Поспать днем
Замедлить свою походку и темп своей жизни
Сходить в настоящее SPA12340851_m
Принять ванну с пеной
Носить длинные юбки и платья
Сделать лимфодренажный массаж
Купить себе красивые заколки и резинки для волос
Вплести в волосы живые цветы
Держать осанку
Сходить к остеопату
Сделать обертывание для тела
Носить только красивую одежду, которая вам нравится и идет
Сделать маску для лица
Позаниматься растяжкой своего тела
Сделать маску для волос
Нанести макияж, даже если вы никуда не идете
Заплести себе красивую косу
Зажечь аромалампу с нужным сейчас маслом
Зажечь ароматические палочки
Завить локоны
Написать на листочке не менее 20 своих достоинств
Красиво уложить волосы
Надеть дома красивые туфли
Сделать новую прическу
Сделать маску из водорослей
Сделать маску для глаз
Купить себе новую косметику
Сделать скраб для тела
Сделать себе медовый массаж
Сделать массаж лица
Сходить к косметологу
Провести чистку лица15231885_m
Сходить в баню
Провести день лени – весь день лежать в кровати и не корить себя за это
Поплакать, если настроение не очень хорошее
Сходить в бассейн
Позаниматься йогой
Потанцевать дома, со шваброй
Сходить на урок танцев
Хвалить себя, делать себе комплименты
Фотографировать – город, людей, животных, цветы
Вести свой тайный дневник
Почитать красивые стихи
Прогуляться пешком в одиночестве
Сделать маникюр
Принять душ – теплый или контрастный – по настроению
Сделать педикюр
Выпить травяного чая
Сделать альбом своих красивых фотографий
Вымыть волосы! Иногда мы забываем такой простой способ:)
Поесть полезные сладости – фрукты, сухофрукты
Позаниматься аквааэробикой
Помолиться. От души.
Сходить в турецкий хамам
Напитывать себя любовью
Сделать гимнастику для тела – или хотя бы просто разминку
Прогуляться быстрым шагом минут тридцать
Покататься на велосипеде – или на велотренажере
Покататься на коньках
Покататься на роликах
Вести блог в сети интернет
Попрыгать через скакалку
Обнять саму себя крепко-крепко
Покрутить обруч12631334_l
Попробовать новый макияж, прическу — перевоплотиться
Прогуляться по берегу реки или моря – смотря какой водоем у вас есть в наличии
Прогуляться по лесу или хотя бы по парку
Обнять несколько деревьев в лесу
Приготовить что-нибудь новое
Встать до восхода солнца
Послушать красивую музыку
Накрыть красивый стол с самой красивой посудой – без повода
Поставить ритмичную музыку – и попрыгать под нее
Посмотреть хороший фильм о любви
Снова пересмотреть свой любимый фильм
Сходить в кино на мелодраму
Расчесывать волосы с любовью
«Мимиковый» самомассаж – покривляться перед зеркалом
Надеть самое красивое платье – без повода, просто так
Почитать хорошую книгу
Приготовить пирожки по бабушкиному или маминому рецепту.
Приготовить свое любимое блюдо
Перечитать любимую книгу
Послушать лекции о женской природе, отношениях
Зажечь дома свечи вечером, просто так, без повода
Перемерить все свои наряды
Побыть одной, в тишине, хотя бы десять минут
Испечь вкусный торт или пирог
Зарыться в песок и полежать так какое-то время
Помечтать о том, что бы ты хотела через пять лет в своей жизни – и записать это
Послушать лекции Руслана Нарушевича
Пораньше лечь спать
Надеть самое красивое белье, просто так
Встретить рассвет солнца на улице – увидеть его своими глазами
Проводить солнце во время заката
Погулять под Луной
Сделать красивую фотосессию для себя
Искупаться в реке, море или озере
Сделать коллаж своих желаний
Слушать духовную музыку
Петь духовную музыку – мантры, молитвы
Сходить в храм на службу
Начни изучать новый иностранный язык
Заняться медитацией
Посидеть у огня – костер, камин, печь, свечка – форма не так важна
Начни изучать историю древних цивилизаций
Нарисовать свое генеалогическое древо. Узнать побольше о своих предках. Когда ты видишь корни, то легче работать с ветками дерева.
Купить книгу «Очарование женственности» и прочитать ее
Смотреть на звездное небо
Полежать на траве
Перестать умничать и спорить по любому поводу
Быть целомудренной – в одежде и в отношенияхнал
ОТНОШЕНИЯ Позвонить и поболтать по телефону с подругами
Встретиться с подругой
Устроить девичник
Распланировать какое-нибудь мероприятие. Например, грядущий день рождения. Или отпуск. Или выходной день.
Напечь блинов для близких
Организовать самодеятельность. Например, выступление с поздравлением на корпоративном празднике или чьем-то дне рождения. Ты можешь спеть, станцевать, переделать стихи или песни, сделать стенгазету… И вообще-то, для этого повод не нужен.
Вести дневник благодарности – мужу, жизни – не важно
Устроить взаимную фотосессию с подругой
Попросить кого-то о помощи
Общение с духовными учителями
Повспоминать с родителями радостные эпизоды из детства
Выбраться с подругами в сауну – и поболтать, и красоты навести
Устроить встречу по интересам – например, клуб молодых мам
Сходить к кому-то в гости
Говорить мужу «Да»
Пригласить домой гостей
Сделать кому-нибудь подарок без повода
Отправить кому-нибудь бумажную открытку
Написать кому-нибудь письмо на бумаге – и отправить его
Пообщаться с родными – по телефону или вживую
Сходить в гости к родителям – или пригласить их к себе
Съездить в отпуск всей семьей
Поиграть с ребенком в какую-нибудь интересную игру
Мастерить с детьми поделки или рисунки
Составить для кого-то букет самой
Позаботиться о здоровье близких – купить им витамины, например, или записать к врачу
Поговорить по душам с близким человеком
Прогуляться с близкими – прогулки укрепляют отношения
Понежиться с детьми в кровати
Поиграть в бои подушками
Принять вместе ванну с уточками и игрушками
Угостить кого-нибудь своими пирожками
Подарить цветы маме или свекрови
Купить цветы самой себе
Подарить кому-нибудь плоды своего рукоделия
Обнять любимых и близких
Помочь кому-то от всей души
Говорить комплименты другим женщинам
Благодарить близких за все, что они делают для вас
Поиграть с близкими в «крокодила» — игра, где нужно отгадывать слова
Поиграть с семьей в «Твистер»
Поиграть с близкими в слова и города
Поиграть в жмурки – с мужем и детьми
Поиграть в настольные игры
Поухаживать за домашними растениями и цветами
Отгадывать шарады вместе с семьей
Поводите хороводы – с родными безо всякого повода
Поиграть в стихосложение – когда каждый говорит по одной строке, но все должно быть в рифму
Вместе с любимыми нарисовать большую картину
Молиться за других людей
Устроить сюрприз кому-то из близких
Украсить дом цветами
Погладить кошку или собаку
Поиграть со своим домашним питомцем
Навести красоту своему животному – вымыть, расчесать, нарядить
Погладить рубашки любимому
Починить одежду своих близких – пришить пуговицы, заштопать дырки
Делегировать часть своих домашних обязанностей
Освящать еду или молиться во время приготовления и перед тем, как ее съесть
Устроить пикник на природе
Отправиться с близкими в поход с палатками
ТВОРЧЕСТВО Сделать для себя свой травяной чай
Сшить куклу
Вышить картину крестиком
Сшить мишку или зайку
Сплести мандалу
Сходить на Расстановки
Сделать семейную фотосессию в фамили-луке (когда все в одинаковой одежде)
Написать рассказ или эссе
Поделиться лекциями и книгами с подругами
Сделать фотосессию в свадебном платье
Обучать девочек каким-то женским премудростям
Поскакать в «резиночку» — как в детстве
Написать свой список 100 желаний и мечтаний
Исполнить свою мечту
Изучать историю моды
Посмотреть показы дизайнеров с женственными нарядами
Сварить мыло или массажную плитку
Создавать уют в доме
Продумать свой стиль одежды
Завести красивую тетрадку для записей
Купить цветные ручки с блестками – и вести ими дневник
Завести анкету для подружек – как когда-то в школе
Связать что-нибудь крючком или спицами
Сшить юбку или платье
Свалять игрушку
Вышить бисером красивую картину
Нарисовать картину – гуашью, акварелью, маслом
Попробовать интуитивное рисование – левой рукой, отпустив руки в свободное плавание
Попробовать «волшебное» рисование – рисовать картины на сбычи мечтаний – используя красивые краски, блестки, перламутр
Сплести что-то в технике макраме
Сочинить стихотворение
Попробовать смастерить поделку в технике оригами
Попробовать сделать декупаж
Петь – свои любимые песни, когда душа поет
Красиво нарезать овощи и фрукты – попробовать технику карвинга
Расписать какой-то предмет посуды
Научиться рисовать хной по телу – «мехенди»
Сделайте поделку из пластилина – помните еще, как это делается?
Слепить что-нибудь из глины, а потом поделку можно расписать, запечь и кому-нибудь подарить
Сделать самой себе украшение
Научиться играть на пианино или другом музыкальном инструменте
Сходить на вокальный тренинг и узнать, что петь могут все
Посадить новое домашнее растение
Взять несколько уроков по танцу живота – хотя бы через интернет
Попробовать индийские танцы
Поучиться современным танцам
Научиться танцевать бальные танцы
Посетить курсы актерского мастерства
Позволить себе быть нелогичной и непоследовательной
Сходить на танцевальные импровизации – или устроить такую прямо у себя дома
Сходить на консультацию к стилисту
Покататься на лошади – или хотя бы покормить ее, погладить
Сходить на консультацию к астрологу
Начать изучать астрологию и влияние планетl
Начать изучать психологию и науку отношений
Пообщаться с коровами – может быть, даже попробовать подоить
Сходить на консультацию к психологу
Вкладывать любовь в пищу, которую готовите
ПОКУПКИ Побродить по книжному магазину
Походить по рукодельному магазину
Устроить себе «зыринг» — это почти шоппинг, с примерками и магазинами, но когда вы в итоге ничего не покупаете, а только присматриваетесь
Купить важные мелочи для дома
Купить себе новый фартук
Купить себе новую маленькую сумочку
Сходить в свадебный салон и померить свадебные платья
Купить себе новое платье
Купить себе новые аксессуары – бусы, браслет или серьги
«Одеть» домашних – купить новую рубашку мужу или кроссовки ребенку
Купить себе сари и научиться его надевать
Купить себе новый платок или шарфик
Купить интересные декоративные элементы для дома
Продумать и сотворить для семьи фэмили-лук – похожую одежду для всех членов семьи (один тон, один стиль)
Купить себе новые туфли
Купить себе новое красивое белье
Купить новую домашнюю утварь – полотенца, белье
Купить красивую посуду – тарелки, сковородки, вилки
Купить себе мягкую игрушку – для того, чтобы спать с ней
Купить себе (!!!!) куклу
Купить свои любимые продукты
Купить себе путевку в теплые страны
Начать собирать свою коллекцию – например, принцессКУЛЬТУРНЫЕ ВЫХОДЫ
Сходить в театр
Сходить в музей
Сходить в кино
Сходить на выставку
Сходить в храм
Сходить в океанариум
Сходить в оперу
Сходить на балет
Сходить на концерт любимой группы
Сходить в зоопарк
Съездить в паломничество
Пройтись с экскурсионной группой по родному городу – увидеть его другими глазами
Прогуляться по набережной
Сходить в любимое кафе – одной, насладиться вкусом любимых блюд
Сходить на интересный семинар
Сходить на хороший женский тренинг
Посетить кулинарный мастер-класс
Сходить на рукодельный мастер-класс
Организовать встречу единомышленниц
Посетить мастер-класс по визажу и макияжу
Сходить на мастер-класс по прическам
Посетить мастер-класс по шитью
Сходить на мастер-класс по уходу за собой
Посетить мастер-класс по декупажу
Сходить на мастер-класс по скрапбукингу
Отправиться в путешествие

Покормить бездомных животных
Покормить нуждающихся
Покормить птиц семечками
Отдать кому-то ненужные вам вещи
Помочь незнакомым людям между делом
Пожертвовать деньги тому, кому они сейчас нужны (внимательно выбирайте, кому!)
Стать волонтером какого-то фонда
Сделать для кого-нибудь доброе дело
Посидеть с чьим-то ребенком просто так
Поделиться с кем-то способами пополнения женской энергии

он уже от вас отсоединился на душевном уровне.

не стоит его ждать. иначе можно на годы завязнуть в этой связке в которой он не хочет быть с вами а вы тянетесь за ним. это вредно

скучает о вас и думает… но гордость не позволяет ему вам сказать что хочет вернутся… всему свое время… до конца весны будете вместе…
Муж к вам не вернёться на пишите мне и я вам помогу его вернуть.
Здравствуйте, Юлия! У Вас прекрасная совместимость с мужем для семейный отношений. Причем Вы очень искренне выражаете свои эмоции оба так, что они понятны каждому из Вас… Подробно будущее можно просмотреть только подробной диагностикой, варианты развития событий и варианты что будет если делать что-то. А может и ничего не надо предпринимать и все само собой наладится… Но, глядя на Вас на фото, само не наладится, нужно проводить работу. Если готовы бороться за отношения — выбирайте эксперта и заказывайте диагностику подробную. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Добрый день.Не смотря на то, что Вы сейчас переживаете тяжелый жизненный период, улучшения все же есть.И связанны они с мыслями Алексея о Вас.Чувства как будто начинают возрождаться.Алексей уже начинает понимать, что разрыв отношений с Вами отрицательно сказался на нем.Но это не все проблемы в жизни Алексея.Именно поэтому он сейчас не может сконцентрировать своё внимание на воссоединении с Вами.Алексей вернется к Вам в июне.Примите его.И постарайтесь не вспоминать о прошлом.
Муж не думает о возвращении… около него показана женщина и все это чувства к ней
У него к Вам неприязнь и даже ненависть, он не хочет быть с вами, и уже никогда не захочет.
Вам стоит принять реальность такой какая она есть и строить планы на жизнь без него.
Любовь закончилась, эту страницу в вашей жизни можно переворачивать и готовиться к следующим отношением.
Здравствуйте, к сожалению то что вы питаете надежду вернуть ваши отношения, это пустое, у вашего супруга есть другая женщина, с которой он в данное время проводит всё своё время.
Юлия, он и не обрезает полностью… но и падает третье лицо.Ситуация не радужная, но наладить можно.
Он уже задумывается о возврате. но сейчас его больше волнуют материальные вопросы, возможно причина ваших раставаний это приоритеты материального, возможно он считал что вам от него нужны лишь деньги.Так что продумайте над этим, возврат будет ближе к тёплой поре года
Здравствуйте. У мужа у Вашего в голове были какие-то планы, надежды… да и сейчас он надеется на какой-то финансовый прорыв, достаток. Но впереди могут возникнуть трудности. И он в полной мере ощутит отсутствие Вашей поддержки, заботы и внимания. Но возвращаться ему будет труднее, чем уходить.
Вы хоть и ждете его… но судя по раскладу, выгорело у Вас что-то в душе, принять назад тоже будет сложно. Много сделано для того, чтоб убить чувства, много накоплено обид. И не ушел он в пустоту… женщина-недоброжелатель вышла в раскладе, влияние от неё идет негативное, как препятствие к примирению.
В ближайшее полугодие у вас идет возможность наладить более активное общение, будет шанс обоим понять свои промахи, почувствовать взаимное притяжение. Появится Ваш муж с каким-то предложением.
Всего доброго.
он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. вам тоже нужно научиться соблюдать свои интересы. кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить. он идет как покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый. он говорит о вас.
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции продвижение вперед и вверх.

Здравствуйте, Юлия.
По настроению Алексея, возвращаться в ближайшее время он не собирается. И ваша депрессия отталкивает его еще дальше. Займитесь своим состоянием, на лучи радости у всех реакция — приблизиться. И Алексей может изменить свои решения. Даже если не изменит — вам все равно может быть радостно жить. Не смотря ни на что.
Здравствуйте Юлия!
Рассорка на вас сделана, вот он и не возвращается. Видно сильно вас рассорили.
В ближайшее время возвращения не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Не вернется он
Здравствуйте, Юлия
Период расставания Вам обеим дается очень тяжело.Мужчина переживает не меньше за Вас.Вас не отпустил, думает, чувства с его сторон не остыли.Вы очень мучаетесь и не можете начать жить без него.Но вам нужно сейчас научиться самой справляться с трудностями и не бояться будущего.По картам вижу, что Алексей вернется и будет пытаться обновить отношения, посмотреть на них с другой стороны, исправить, вы будете их тоже гармонизировать и вам удастся сохранить брак, если станете сильнее и не будете бояться ответственности.За более детальной информацией можете обращаться в чат.
Добрый день.муж возвращаться не собирается.справляться   с депрессией будет еще сложнее.еще самый пик впереди, помочь выбраться из вашей ситуации не сможет никто.находите так сказать успокоение в ближайших окружающих, в вещах от которых пришлось отказаться ранее для построения крепкой семьи, муж не собирается возвращаться.справитесь с депрессией к лету.
По поводу ситуации вашей много у него каких-то переживаний, что-то гложет его, прям накручивает себя очень сильно, тут в какой-то мере финансовый или имущественный вопрос задействован. Желания возвращаться я, честно говоря, у него не наблюдаю. Окончательного решения он не принял по поводу ваших отношений, есть элемент затягивания, неспособности окончательно определиться, но тенденции к потеплению отношений не просматривается, есть даже у него страх какой-то, что даст слабину и прибежит к вам обратно. Эта ситуация непонятная и в обозримом будущем продолжится с его неопределенностью, будет думать то ли ему на каких-то новых перспективах сосредоточиться, то ли на том, что было, как будто сам не знает, что надо ему, больше прожектов в голове, чем реальных действий. На итог мне идет, что прямо таки точка поставлена не будет, с прошлым покончить не получится, будете вы, скорее всего, дальше оттягивать финал, но владеть ситуацией, иметь возможность как-то направлять ее в нужном вам направлении вы не будете.
Добрый день. Сейчас он не думает о вас, хоть и  есть чувства — он их очень сильно подавляет. Я вижу ваши проблемы — сами они не разрешатся, много времени ушло… Но я могу помочь вам и вернуть семью, напишите мне в чат — разберем все подробнее и найдем самый правильный путь решения вашей проблемы. Ведь жизнь идет и вы не можете ждать вечность.
Здравствуйте.Он сейчас испытывает депрессию.В жизни полный застой.Состояние вашей второй половинки можно описать такими словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.Вернется он к вам в летний период и ваша жизнь вновь заиграет яркими красками.Всего доброго.

 а если Вы в депрессии- ему зачем возвращаться? Думает что он должен прийти и Вас осчастливить?

Вы бы хотели находиться рядом с человеком который постоянно в депрессии,

 а если депрессия-это Ваше нормальное состояние?

И почему Вы решили, что нужно знать что себе там думает Ваш муж?

Тут нужно  Вам разобраться с тем что в Вашем уме. и что с этим делать

не видно планов мужа на возврат он уже другое будущее строит, глобально плюс до детей.
По раскладу выходит -вернется ваш муж до 6 месяца, но затем снова произойдет разрыв, развод не выходит, но состояние вашего мужа ухудшается. Поймите, то что не получается понимать человека живущего рядом с вами, что у него внутри, почему ему плохо, говорит о том что настоящей близости, доверия нет.
Человек срывается потому что накапливается что-то внутри, он молчит, ситуация не решается, он заперт вместе со своей проблемой, при этом вокруг, рядом любящие его люди, как то странно.
По раскладу( повторюсь) упор на что-то финансовое, может ваш муж не реализован в социуме, возможно чувствует себя неудачником. Зачем гадать. Это он должен сказать, открыться Вам.
Пока Вы оба будете в неведении, молчать о главном, это будет оставаться проблемой для двоих.
Решать проблемы лучше вдвоем, открыто, иначе грош цена эмоциональной любви.