Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Мой муж занимается грузоперевозками, имееит ИП. Одна фирма не заплатила ему за перевозку, он ездил к - вопрос №2822731

ним но они говорят съехали оттуда. Там он встретил еще 2 людей, кому так же не заплатили. Собрались обращаться в Арбитражный суд. Лучше им троим подать один общий иск или каждому отдельный? И у одного из тех людей договор и заявка на перевозку без печати той фирмы. Сможет ли он подать на них тоже и на что ссылаться если не стоит у него печать фирмы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Подавать исковые заявления нужно раздельно, так как у каждого исковое заявления на разные суммы. Приложите ТТН-ки. Если есть Акты приёма-передачи услуг. Приложите Договор и Заявки на перевозку грузов. Нет печати -ничего страшного. На сегодняшний день -если в Уставе фирмы прописано, что она работает без печати, то она может её не иметь. Роспись директора или Доверенного лица есть? Нужно подготовить документы, что перевозили груз (такой-то) по Заявке фирмы.