Добрый день. Прошу помочь в принятии правильного решения. Наталия 25.06.1989г. и Максим 11.06.1991г. При нашей первой встречи,у нас у обоих было такое чувство ,что мы знакомы всю жизнь,и наши лица - вопрос №2823502

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
друг друг также знакомы, но при этом мы никогда в жизни не пересекались. Меня к нему что-то притягивает и одновременно отталкивает.Я очень боюсь ошибиться. Интересует: — Какие у него намерения на счёт меня? — Насколько серьёзно относится ко мне? -И есть ли у него чувства? -Есть ли у нас будушее с ним? -Есть ли в его жизни другая девушка?
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, девушка была-сейчас видно расстались-или плотно не общаются-вы ему нравитесь-к вам расположен-хотел бы с вами завязать отношения-будущее с ним возможно-хороший парень.
Добрый  день.Намерения у него к вам- идет  симпатия  и действительно такое  ощущение..  что он вас  давно  знает. Обычно  такое  бваает -когда идет родственность душ… В  вашей  ситуации  так и  е сть.Вас  может притягивать и в тоже  время отталкивать от этого  мужчины. Будущее  возможно  у вас… но  путь совместного общения  идет не  так  прост -а сложен и с преградами.Девушка в его  жизни  есть и не  одна с которыми он просто общается. Удачи в ам
Нету у него никого. Симпатия к вам есть. Возможны отношения с ним.
Здравствуйте! Он вас не любит, но у него к вам тёплые чувства. Максим думает о девушке со светлыми волосами. Вы энергетически подходите друг другу. Я могу вам помочь укрепить отношения. Для более подробного ответа обратитесь ко мне и мы найдём выход из сложившейся ситуации.
Наталья я вижу сильный интерес и зарождение чувств, я вижу мысли и желание быть вместе.И хочу сказать что намерения очень серьезные.
Он испытывает к вам симпатию и влечение, отношения с ним возможны, но не долгие, молодой человек непостоянен и очень скоро вы с ним расстанетесь.
Добрый день чувствуется что у вас не просто в отношениях с мужчинами по этому идёт как страх, вы ещё не забыли прошлого.Вам надо негатив с прошлого забыть, вы как в кругу и удут вокруг вас негативные люди и они влияют на личную жизнь и финансы.Насчет этого мужчины быдьте акуратнее, он хитер что то скрывает.Вам могут снится вещие сны.Желаю вам любви и счастья, и смогу в чате больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Девушки нет, большая симпатия к вам, отношения возможны,
Наталья здравствуйте, мысли его колесница- вы ему нравитесь, больше как женщина, физически, эта карта говорит что он строит отношения на материальной заинтересованности, чувства 9 пентаклей  говорит о том, что он хочет вас заслужить, покорить, ему это важно, в действиях туз пентаклей это вы, получение блага от вас, это может быть и сексуальный интерес, и дом полная чаша. Но когда в раскладе на мысли чувства и действия все карты материальные, это больше говорит о материальной составляющей, а не о любви. То что вас притягивает, это ваши кармические дела по прошлым жизням, возможно в прошлом он обошолся с вами плохо, использовал ваши чувства, вот вы почему чувствуете что что то отталкивает.Да девушка другая есть у него.
Никого у нет пока.
Он свободен.
У вас обоих было такое чувство, потому что знаете друг друга из прошлого.В этой же жизни быть вместе быть не можете.Совершенно разные дороги.
Просмотрела вас по вашим вопросам-
Какие у него намерения на счёт меня? — Относится к вам серьезнее,
чем вы думаете, нашел в вас свою «звездочку»,
готов горы свернуть ради вас
Насколько серьёзно относится ко мне? -фантазируют о совместном очаге.
видит вас матерью его детей.
И есть ли у него чувства? -влюбленность сильная, крепчает с каждым днем
Есть ли у нас будущее с ним? -да, есть. Брак очень вероятен
Есть ли в его жизни другая девушка?-другой нет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталия.
Отталкивает не зря — низкая совместимость. Намерения у Максима не плохие, не хорошие, ему приятно и комфортно с вами. Серьезных планов не строит. Чувства к вам у него теплые, искренние. Но будущего не просматривается, и прошлые его отношения здесь ни при чем. Вам самой он не полностью подходит, не оправдает ваших ожиданий.
Здравствуйте! Парень нормальный, открытый, общительный. Вы ему понравились, но сейчас в его намерениях просто общение, ему интересно с Вами. Он свободен от отношений на настоящий момент времени и увидел в Вас девушку себе по душе.отношения могут сложиться.
Всего доброго!
Здравствуйте.вы совершенно разные.притяжение ничего не значит, вы можете притягивать друг друга, но как пара совершенно не подходящие друг другу это вы… могу сказать что он водит вас за нос, общение у него не только с вами, но еще с одной светленькой(блондинкой)С которой по всей видимости не законченные отношения.так что словам его особо не верьте.чувств нет.желание общаться.это нахождение его в замкнутом пространстве так скажем от недостаточности свободы.поэтому и к вам проснулся резкий интерес.как пара не вижу на будущее.
Если отталкивает ничего хорошего, было бы ваше — было бы совсем другое ощущение.
будете вместе и никого не слушайте…

Наталья, в мужчине схожие с вами чувства. Не могу назвать это именно любовью, по крайней мере пока этого явно не видно, но он видит в вас нечто значимое для своей жизни. Но с намерениями своими он пока не определился, поэтому он может вести себя неоднозначно. У вас присутствует линия сближения. Но на будущее у вас идет много конфликтов и трудностей, вам сложно будет даже начать налаживать более близкие контакты.
Другого значимого партнера в его жизни не видно, но и не показано, что он один, т.е. у него прослеживается симпатия к сразу нескольким девушкам, он похоже довольно активно общается, но серьезного, значимого для его сердца связи не видно

Добрый вечер!
Парень серьезно относится к Вам.Есть симпатия.Чувства теплые к Вам.
Будущее возможно, если не будет отталкивать.
Готов стать ближе..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Одно дело общаться на расстоянии, другое дело лично. И это не значит,
что встретившись будет так же. У него налаженная жизнь, есть женщина
и ребенок. Вы разочаруетесь при личной встрече. Но, это придется сделать,
потому что Вам нужно по любому определиться. Намерений, кроме общения
у него по поводу Вас нет. Ничего серьезного. Есть симпатия. Будущее у Вас
с ним может быть только в форме общения, при личном общении Вы вскоре
разочаруетесь в нем. Хоть не приятно об этом слышать и сердце отказывается
верить, будьте рассудительной и дальновидной в этом вопросе. Но, чтобы
в этом убедиться нужно обязательно лично встретиться, иначе, это общение
затянется на неопределенный срок. Сделайте это, и чтобы время
не терять и прояснить ситуацию окончательно.

А то, что притягивает к нему и чувство, что давно знакомы
— это из прошлой жизни, где Вы с ним точно пересекались
и был опыт, который отголоском проявился в этой жизни.
Другой постоянной девушки у Максима нет, но кто-то ему нравится, но пока там без отношений.
К Вам у него отношение ровное. Иногда что-то вспыхивает в душе, иногда хочется близости, а иногда ему кажется, что всё это ему не надо. В общем, сплошная неопределенность.
Ваши отношения могут начаться, но будет довольно сложно. Какое-то время будете в состоянии «быть или не быть» и в итоге либо отстранитесь друг от друга, либо еще какое-то время продолжите отношения пока не встретите другого МЧ,
Желаю счастья!