Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу очень посмотреть мою ситуацию, кто сможет. Прям в расстроенных чувствах пришла с работы, выплакалась на работе сегодня. Я руководитель отдела, на этой - вопрос №2823570

работе работаю 2 месяца. Изо всех сил стараюсь, чтобы себя зарекомендовать, завоевать авторитет, а тут сегодня один из заказчиков услуг этого предприятия сказал мне в лицо, что руководство меня или моих подчиненых за дураков имеет. Я ему ответила, что так не считаю, развернулась и ушла к себе в кабинет. Очень расстроилась, а вдруг руководство действительно плохо ко мне относится.,… Ведь я стараюсь очень! Обидно до слез… Может ли кто посмотреть отношение руководства ко мне на самом деле, я очень волнуюсь по этому поводу! Наталья, 13.06.77. Буду очень благодарна всем, кто сиожет откликнуться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не принимайте чужой негатив на себя.Это его личное дело так думать.Просто свое настроение на вас перекинуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
желательно смотреть по фото вашу ситуацию. по дате скажу что да. есть напряжение и разговор. не благоприятная обстановка.
 но не стоит унывать, можно все поменять