при попытке проведения документов в 1с ут 10.3 программа зависает и перестаёт отвечать подскажите пожалуйста что делать - вопрос №2824105

Ответы

В системе Вирус, ничего Вы уже не сделаете .
Переустановка ( чистая ) опер.системы + программы 1С, тогда и будет Вам счастье .
А сканеры Вам ничего не дадут, разве только жесткий диск потрут до дыр и всё .
Есть типы вирусов, которые не видит и не обнаруживает ни одна антивирусная программа, в таких случаях спасение одно-это переустановка системы и программ.
Здравствуйте.
Все признаки неисправности жесткого диска.