Здравствуйте!Хочу замуж,очень хочу.Есть человек ,мы любим друг друга,но со мной будущего не видит.Я очень хочу что бы он изменил решение ко мне,хочу выйти за него...Будем ли мы вместе жить,какие - вопрос №2824258

планы у него на мне? Иван 12.11.1983 и Ольга 20.11.1987
2 ответа

Ответы

В ближайшее время у него нет серьезных планов
Здравствуйте! У вас есть проблемы с женской энергетикой и это очень сильно влияет на вашу личную жизнь. Для более подробного ответа обратитесь ко мне и мы вместе найдём выход из сложившейся ситуации.