Могут ли экстрасенсы узнать содержание разговоров в прошлом людей, которые находились рядом с клиентом,назвать как зовут и чем занимается человек? - вопрос №2824566

Могут ли экстрасенсы узнать содержание разговоров в прошлом людей которые находились рядом с клиентом, назвать как зовут и чем занимается человек, которого клиент видел, но не общался и не знает? Обладают ли экстрасенсы телепатическими способностями и как они проявляются непосредственно в присутствии клиента и на расстоянии(особенно)?

Ответы

Такое возможно, некоторые могут. Но, для этого нужно погружаться в соответствующее состояние, близкое к трансу и работать в нём несколько часов.

@ SOFIA CHERNAYA