Использую Windows 10. Последнее время часто перезагружался автоматом. После очередной, но прерванной, перезагрузки, при входе в систему, после ввода - вопрос №2824637

пароля появилась надпись «Неправильный пароль. Убедитесь, что вы используете пароль для своей учетной записи майкрософт.......». Изначально в учетной записи был указан номер телефона, который изменился, старый номер утерян. Пытался сбросить пароль учетной записи, никаких изменений. Как войти в систему с сохранением всех прежних файлов?
1 ответ

Ответы

Процедура восстановления уч.записи Майкрасофт едина для всех, обратитесь в тех поддержку Майкрасофт своей страны, на их оф.сайте, и пройдите Идентификацию для дальнейшей возможности восстановления утраченного пароля из-за смены номера телефона .
Без смс кода Вы войти в систему не сможете.

Глеб Черняк