пару месяцев назад,посещал стоматолога, зуб был с кариесом и гноем,сам зуб был растресканный,почистили зуб от кариеса и удалили гной,запломбировали - вопрос №2824677

зуб, боли и дискомфорта не было, пару дней назад этот зуб начал болеть при накусывании и прикосновения, особо болит после горячего (еды/воды) что мне делать? и из-за чего эта боль?

Ответы

Здравствуйте.Под пломбой мог возобновиться воспалительный процесс, поэтому посещение стоматолога обязательно.Для облегчения состояния можно принять нурофен 200 мг после еды до 3х раз в день при отсутствии болезней желудка