Добрый день! По каким школьным предметам лучше всего сдавать экзамены моей дочери в 9 классе в 2019 г. и какую профессию ей выбрать в будущем? Данные дочери - вопрос №2824744

-Тамара, 03.09.2003 г. р., г. Зерноград Ростовской обл., время рождения 9.45 час.-9-55 час.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно сдать биологию… Она может быть хорошим врачом… Также может быть хорошим психологом, пусть еще сдаст обществознание…