Добрый вечер. У меня был такой сон: крашенные пасхальные яйца разбиваю по одному три чёрных внутри , а остальные все светлее и светлее . И кто то говорит что с меня снята вся порча. К чему такой - вопрос №2824812

сон? Просто я не думала что на мне порча, поэтому странно что мне такого рода сны снятся. Спасибо ;)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика.
Постепенно ослабевает влияние на Вашу жизнь родового груза и негатива.
Об этом сон, а не о текущих порчах.
С уважением, Viola.