Как сделать так, чтобы при выборе из выпадающего списка, в таблице автоматически менялись несколько значений. Т.е. я выбираю сотрудника и хочу чтобы в таблицу автоматом шли его оплата за услугу и... - вопрос №2825046

Как сделать так, чтобы при выборе из выпадающего списка, в таблице автоматически менялись несколько значений. Т.е. я выбираю сотрудника и хочу чтобы в таблицу автоматом шли его оплата за услугу и стоимость его услуги для клиента. Давайте созвонимся прямо сейчас и я оплачу вам 500р на карту сбербанк или телефон. мой номер +79673594485. пишите в whatsapp или telegram

Ответы

Если речь о Экселе, то, в зависимости от того как устроена таблица с исходными данными, нужно использовать функцию vlookup  или hlookup.