Добрый день.подскажите пожалуйста, приснился такой сон, что как буд- то женщина которая во сне являлась как гадалка ( приятная с длинными светлыми волосами),мы стоим с ней напротив друг друга, но - вопрос №2825534

между нами как дорога, я понимаю что она гадалка и спрашиваю " а во сколько ж я умру", а она так спокойно без раздумываней "в 45". И повернулась и пошла. Я проснулась в шоке. Мне сейчас 36. Уважаемые эксперты к чему это. Неужели вещий сон. Никогда подобное не снилось раньше. Спасибо Вам заранее.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если дадите Ваши данные о рождении и фотографию, можно посмотреть, есть ли вообще опасности.

Но обычно, такой сон говорит о периоде перемен в жизни. Крутых перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.
Гадалка снится к обману. И на этой цифре не зацикливайтесь, а то можете притянуть все что угодно. Но и 36 и 45 -это возраст чёрной луны, когда происходит расчет души с Вселенной за грехи в предыдущих воплощениях, возраст действительно опасный.
Всего доброго.
Просто так подобного плана сны не снятся.Тем более, если Вы не задавались перед сном этим вопросом.
Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA