Уважаемые эксперты! Какие перспективы у пары: Рената (Москва, 01.07.93) и Ильдар (Москва, 05.06.92) - вопрос №2825823

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения уверенно развиваются, молодой человек рассматривает девушку для более серьёзных отношений, я имею ввиду брак.
Добрый вечер. Перспективы хорошие на будущее. Возможет даже брак. Но будут небольшие трудности и препятствия. Вы справитесь с этим только вместе.