Посоветуйте,что мне делать.У нас постоянные ругани с мамой,ссоры,она говорит,что у меня не все в порядке с головой.Мама мне говорит,что хуже стала - вопрос №2826087

после того, как я стала ходить к гадалке(первый поход был летом 2017, второй осенью уже, последний раз была в марте ).Мама говорит, что она меня психически искалечила и всю испортила.Каждый день говорю ее имя, всем надоедаю ее именем.Почему я про нее говорю каждый день и никак не могу отойти от визитов? Как поступить? И как мне можно помочь в таком случае? И мне говорят, что из-за нее у меня не получается найти работу изображение из вопроса
Моя дата рождения -02.08.1994

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с мнением эксперта.Вы подпали в психологическую зависимость, и начинаете разрушать себя изнутри.Вам надо чиститься и приводить нервную систему в порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Гадалка подсадила Вас на «психический наркотик», сосет с Вас энергию и деньги
Необходима защита от ее вампиризма, ваша мама права насчет того, что гадалка Вам опасна

@ SOFIA CHERNAYA