Вернется ли он ко мне? - вопрос №282613

Здравствуйте.Вернется ли любимый ко мне? Мы расстались 3 месяца назад.сказал, что разлюбил. сейчас он уезжает в другой город. попробует ли он вернуть меня? чего мне ждать? я очень сильно его люблю. я-Наталья 29.08.1988. он-Евгений 22.02.1987

Ответы

Здравствуйте, он говорит Вам правду и скорей всего не вернется.

Обращайтесь. Я Вам помогу.

Наталья отпустите Евгения. у него другая женщина. вам нужно прошлое оставить в прошлом. для успокоения сердца и души  могу помочь.

Наталья, извините меня, но скажу вам правду-Евгений не вернется… Он перевернул страничку и ушел из вашей жизни… Не стоит ждать возвращения старого, лучше смело пойти в будущее