приснился задушевный разговор с мамой бывшего парня!!!! - вопрос №282697

Доброе утро, уважаемые эксперты!!! скоро будет 3 недели как мы расстались с парнем, с которым были у нас уже совместные планы на будущее.до расставания мы должны были ехать знакомиться в скором времени с его родителями, ну и уже жить вместе.и как ножом по сердцу-он обьявил о расставании.не назвав ни одной причины нормальной… люблю… нужна, но не могу!!! в данное времяон уже начал встречаться с другой!!! боль, которая была очень сильна-более менее прошла.более того-после всего такого я уже и сама не знаю… нужен ли мне такой человек.но я думаю о нем, ревную… мне не приятно.не могу поверить что его нет со мной.и я очень плохо сплю.сниться он.а сегодня приснилось-будто его родители приехали к нас, будто свататься, но они еще не знают, что мы расстались.я с ними познакомилась-как то они ко мне по доброму отнеслись… поцеловали… особенно мама.но за столом был какой то напряг… и мой папа тут не выдержал и сказал-что все!!! что Дима бросил катю… и нафиг все это нужно.они поругались, разозлились… ушли… я вслед за ними!!! я попросила маму димы выслушать меня, чтобы с ними пойти.она с удовольствием приняла мое предложение.я все ей рассказала… она интересовалась как познакомились… что было и как.в общем мы так хорошо с ней поговорили… она прям стала мне близким человеком… мы и плакали вместе… и доверилась я ей… с полной отдачей!!! мне прям так хорошо было во сне.как будто я ее сто лет знаю… она меня обняла… как дочку… потом я проснулась.подскажите что это за сон? просто потому что я о нем думаю… но ведь о нем же, а не родителях… плюс… они даже не знали что в его жизни есть я!!! но мне очень интересно… сон такой был-душевный!!! спасибо всем заранее за ваше мнение!!! очень надо понять!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Родители были против. Вы так думаете и это Вам приснилось. Возможно, что Вы не осознаёте этого и говорило с Вами Ваше собственное подсознание. Но доподлинно неизвестно как всё было на самом деле только потому, что Вы не знакомы в жизни с этими людьми, поэтому у Вас нет энергетических связей и они сами не могут приходить в Ваши сны для общения. То что Вы видели — это проэкция, образ родителей, но не они сами. Поэтому из этого сна нельзя сделать каких то чётких выводов о настоящих причинах случившегося.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA