Здравствуйте,уважаемые эксперты.Очень интересует,может ли небольшой камень аметрина стоит недорого около 300р?или он стоит гораздо дороже?спасибо. - вопрос №2827316

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Аметрин является редким полудрагоценным камнем, который добывается исключительно в Боливии и Бразилии. Уже одно это говорит о том, что даже небольшой камень стоит значительно дороже 300 рублей. Однако истинную цену Вам может назвать только ювелир. В последнее время изделия из аметрина очень популярны у коллекционеров и любителей украшений.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.