Осенью 2009г. я перестала пользоваться услугами интернет-провайдера. Недавно мне позвонили, представившись представителем провайдера и сообщили, что если я не оплачу долг в размере 900р.(что раза в 2 больше моей абон.платы) в течение недели, они подадут на меня в суд. Четко объяснить за что и за какой точно период набежала такая сумма они не смогли, сказав только, что если абонент не уведомляет о желании расторгнуть договор, оплата продолжает сниматься еще месяц.
Могут ли по суду взыскать с меня эту задолженость, ведь я фактически не пользовалась их услугами больше месяца? И могут ли вообще подать в суд при том, что мне от них ни разу не приходило никакого счета, официального письма с просьбой оплатить задолженость?