Top.Mail.Ru
p

долг за интернет через суд - вопрос №282834

Осенью 2009г. я перестала пользоваться услугами интернет-провайдера. Недавно мне позвонили, представившись представителем провайдера и сообщили, что если я не оплачу долг в размере 900р.(что раза в 2 больше моей абон.платы) в течение недели, они подадут на меня в суд. Четко объяснить за что и за какой точно период набежала такая сумма они не смогли, сказав только, что если абонент не уведомляет о желании расторгнуть договор, оплата продолжает сниматься еще месяц.

Могут ли по суду взыскать с меня эту задолженость, ведь я фактически не пользовалась их услугами больше месяца? И могут ли вообще подать в суд при том, что мне от них ни разу не приходило никакого счета, официального письма с просьбой оплатить задолженость?

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Владимир Бондарчук

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store