Здравствуйте!Мы планируем переехать в дом и задумались о расположении в нем детской комнаты.Ребенок рожден 3.10.2013г в 3.45 г.Мариуполь Донецкая - вопрос №2828807

обл. Есть два варианта: одна комната расположена на пересечении восток и юго-восток, но она выходит к центральным воротам входа на участок и второй вариант(он больше нам симпотизирует) находится на пересечении севера и северо-запада.Какой вариант подскажете Вы? Иеще… кровать у нее голубого цвета, какие цвета в комнате должны преобладать и в какую сторону должна стоять изголовье кровати? Всем откликнувшимся, огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

второй вариант более благоприятный… кровать должна стоять изголовьем к окну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильный ответ может быть только после изучения плана вашего помещения. Пока же очень трудно понять, что вы имеете в виду. По поводу цветов, то в детской допускаются яркие цвета (янские). Насчет изголовья кроватки, то и здесь надо смотреть только индивидуально. В любом случае, никогда не ставьте кроватку изголовьем к окну. Ребенок, как и взрослый человек, нуждается в подпитке своего здоровья.